Гость
Статьи
Как увеличить шансы?

Как увеличить шансы?

Не получается своими силами зачать ребеночка, хоть по всем обследованиям оба здоровы. Хочу как-то увелчить шансы, может спринцевания какие-то помогают, позы, травы...не знаю, что еще. Кому что помогло, делитесь секретами.

Маня
7 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

а давно пытаетесь?

Бармаглот
#2

Занимайтесь сексом. И не хотите ребенка. Хотите не беременеть всю жизнь. Делайте все, чтобы не беременеть. Забеременеете влет

annasuhina
#3

Гугл сломался?

Ольга
#5

У нас тоже долго не получалось, спринцевание и травы не пробовала, про их эффективность ничего сказать не могу. Мы высчитывали овуляцию и в эти дни применяли Актиферт, вот и весь секрет.

Тома
#6
Ольга

У нас тоже долго не получалось, спринцевание и травы не пробовала, про их эффективность ничего сказать не могу. Мы высчитывали овуляцию и в эти дни применяли Актиферт, вот и весь секрет.

И помогло? Зачали? С какого цикла? Я уже тоже за любую соломинку хватаюсь.

Ольга
#7

Зачали, помогло именно определение овуляции и Актиферт, с того времени как начали его применять на третьем цикле все получилось. Для сравнения: без него 2 года безуспешно пытались.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гордеева Вера
#8

Из того, что перечислил автор самое безопасное - это позы, точнее поза "березки" после ПА. Спринцевание может к дисбактериозу влагалища привести, а травы могут иметь серьезные побочные эффекты. Если и решите что-то использовать, то только проверенные аптечные препараты, вот как советовала Ольга, Актиферт к примеру, с ним многие уже родителями стали, даже среди моих знакомых ест такие пары.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: