Гость
Статьи
Как увеличить попу …

Как увеличить попу дома?

Как увеличить попу дома? Я худая и у меня худая попа.Как ее увеличить? Нашла в интернете упражнения для ягодиц.Но это наверно для тех,кто хочет похудеть.А мне надо увеличить.

17 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Приседания глубокие, чтобы при виде сбоку колени не заходили за носки ступней, выпады с отягощением, махи ногами назад и в стороны не отклячивая попу назад, лежа на спине и упираясь ступнями поднимать таз. Наклоны вперед с ногами на ширине плеч и возвращение в исходную позицию с отягощением.

Лапусик
#2

Наклоны вперед с прямыми ногами и касанием пола руками.

Гость
#3
Лапусик

Наклоны вперед с прямыми ногами и касанием пола руками.

смотри очко не порви))))

#4

Есть два вариант что-то увеличить - либо нарастить мышцы, либо жирок :) думаю, вы выберете первое

А чтобы нарастить мышцы нужны две вещи: делать упражнения с дополнительным весом и профицит калорий (белок в первую очередь), в идеале начать считать калории, но этим мало кто занимается

В общем, больше едим (белки!) и делаем любые упражнения на попу/ноги с весом (без дополнительного веса вы максимум подтянете то, что есть)

#5
Лапусик

Приседания глубокие, чтобы при виде сбоку колени не заходили за носки ступней, выпады с отягощением, махи ногами назад и в стороны не отклячивая попу назад, лежа на спине и упираясь ступнями поднимать таз. Наклоны вперед с ногами на ширине плеч и возвращение в исходную позицию с отягощением.

а не похудеет попа еще больше от этого?

Лапусик
#6
Гость

смотри очко не порви))))

Очень просто грубить в интернете, анонимно. Ты себя покажи, герой на ж. с дырой.

Лапусик
#7
I am

а не похудеет попа еще больше от этого?

По идее не должна. Подтянуться должна. Лично мне не нравится для себя в этих упражнения что качаются еще бедра, увеличивается объем. Я к бодибилдингу не стремлюсь.

Марио
#8

Анальчиком заниматься

Алсу
#9

Любое увеличение попы начинается с имением мозгов в черепной коробке.Чтотто у вас их не наблюдается

Гость
#10

Кушать много. Если мало есть, то попа не вырастет, хоть затренируйся. Мясо, яйца, курица и побольше плюс силовые, упор на присед и выпады, становую тягу, купите гриф и пару блинов по 10 или 20 кг

#11
Лапусик

Приседания глубокие, чтобы при виде сбоку колени не заходили за носки ступней, выпады с отягощением, махи ногами назад и в стороны не отклячивая попу назад, лежа на спине и упираясь ступнями поднимать таз. Наклоны вперед с ногами на ширине плеч и возвращение в исходную позицию с отягощением.

Махи, да. Ягодичный мостик с утяжелением, да. Приседания, качают квадрицепс, а не ягодицы.

#12
Лапусик

Приседания глубокие, чтобы при виде сбоку колени не заходили за носки ступней, выпады с отягощением, махи ногами назад и в стороны не отклячивая попу назад, лежа на спине и упираясь ступнями поднимать таз. Наклоны вперед с ногами на ширине плеч и возвращение в исходную позицию с отягощением.

Ой, привет) на ник даже не посмотрела когда отвечала)))

#13
I am

а не похудеет попа еще больше от этого?

Нет, не похудеет) подтянется как минимум) и довольно быстро, ягодичная мышца быстрее прочих "откликается" на занятия)

#14
IriSka

Нет, не похудеет) подтянется как минимум) и довольно быстро, ягодичная мышца быстрее прочих "откликается" на занятия)

Интересно. У меня очень долго ж:опа растилась. Но у меня еще проблема, чтобы съесть хотябы норму калорий, так что ела и страдала. А вот руки даже с таким питанием хорошо подкачались. Заметно мышцы увеличились на них. Может у кого как с этим 🤷‍♀️

Лапусик
#15
IriSka

Ой, привет) на ник даже не посмотрела когда отвечала)))

Привет. А кто ты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Лапусик

Привет. А кто ты?

Привет) у вас номерок другой) не думала что есть две Лапусика))