Гость
Статьи
Как накачать попу …

Как накачать попу дома?

Можно ли из фигуры перевёрнутый треугольник сделать что-то похожее на песочные часы? Талия ярко выражена, но поправляется бвстро, бедра узковаты (но при этом попа с боку есть) грудь есть

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Хула-хуп и приседания вам помогут, может не на 100% получится отточить фигуру, но более-менее сможете к такому типу приблизиться.

Гость
#2

Автомобильным насосом . Шланг в анус и качай до любимого размера😄

Гость
#3

Нельзя.

Гость
#4

Компрессором с ресивером качай. Сперва 12 атмосфер в ресивер набиваешь, потом вставляешь и вперёд, к накачанной попе.

#5

Приседай, приседай и ещё раз приседай. Упражнений и вариантов в интернете хватает + порекомендовал бы на завтрак/обед и ужин добавить варёное куриное яйцо. Ато девушки со своими диетами больше калечат себя чем "правильно питаются".

Ну либо вариант для ленивых - много быстрых углеводов! Пюрешки и Доширак, ну и конечно сладости. Заплывет жиром вмиг.

Гость
#6

Приложения есть на телефон с упражнениями на накачивания попы. Я скачала :))

Гость
#7
Гость

Приложения есть на телефон с упражнениями на накачивания попы. Я скачала :))

Да, пробовала, но замечаю что попа подкачивается, а бедра очень медленно, а мне нужно более-менее именно их расскачать

Гость
#8
Гость

Да, пробовала, но замечаю что попа подкачивается, а бедра очень медленно, а мне нужно более-менее именно их расскачать

Попробуйте с отягощение на ноги. Резинки, например .

Эмма
#9

ой, ну вам нужно к тренеру хорошему.

Наташа
#10
Эмма

ой, ну вам нужно к тренеру хорошему.

Я думала, уже только пластика поможет)

Эмма
#11
Наташа

Я думала, уже только пластика поможет)

понимаете, у тела тоже есть предельные возможности.

Фттф
#12

Ким Кардашьян поставила импланты) Но если что, спорт с гантелями, убирайте лишний вес и развивайте мышцы ягодиц.

Наташа
#13
Фттф

Ким Кардашьян поставила импланты) Но если что, спорт с гантелями, убирайте лишний вес и развивайте мышцы ягодиц.

А целлюлит как убрать?

Фттф
#14
Наташа

А целлюлит как убрать?

Ну чистое питание, упражнения, еще массаж можно и сыворотку антицеллюлитную от horse force советую, сама ею пользуюсь, отлично разглаживает апельсиновую корку.

Наташа
#15
Фттф

Ну чистое питание, упражнения, еще массаж можно и сыворотку антицеллюлитную от horse force советую, сама ею пользуюсь, отлично разглаживает апельсиновую корку.

О, не знала, что у них есть что-то подобное.

Фттф
#16
Наташа

О, не знала, что у них есть что-то подобное.

Да, у horse force целая линейка для тела вышла в этом году, все составы бомбические.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жаннетт
#17

Марафон Усмановой. Есть на Ютуб. Отличные упражнения для домашнего тренинга ! не обязательно делать все упражнения и "жестить", но подсмотреть можно и полезно. +резинки для фитнеса - вещь. с ними можно делать как базу (присед, выпады, мертвая тяга) , так и изолированные упражнения. главное - регулярность. не меньше 3-х раз в неделю. каждое упражнение по несколько подходов.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: