Гость
Статьи
Моё питание 05.12.20.

Моё питание 05.12.20.

Завтрак - молочная шоколадка с начинкой из печенья.

Обед - домашняя пицца (140 грамм).

Ужин - маккофе; сушки (30 грамм); банан; мандарин.

За день 1323 калории.

54 ответа
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Скоро начнётся жор

#2
Волшебная Волшебница

Скоро начнётся жор

Почему?

Волшебная Волшебница
#3
K

Почему?

Потому что углеводы одни

#4
Волшебная Волшебница

Потому что углеводы одни

Ну да, углеводов может и много.А жор тут причем?

Волшебная Волшебница
#5
K

Ну да, углеводов может и много.А жор тут причем?

При том, что углеводы одни

#6
Волшебная Волшебница

При том, что углеводы одни

Ну тут и клетчатка есть, и жиры, белков правда мало, ну ничего

Волшебная Волшебница
#7
K

Ну тут и клетчатка есть, и жиры, белков правда мало, ну ничего

Одни углеводы, больше ничего.

#8
Волшебная Волшебница

Одни углеводы, больше ничего.

30 грамм белков, 68 грамм жиров, 10.8 мг кальция, витамины C, B1, B2, провитамин A, витамин B6, железо, магний

Добрый хулиган
#9

Советую на ужин добавить коньяк с сыром, а обед белое вино, или пиво, а на завтрак полусладкое вино, как раз подходит под шоколадку.

Волшебная Волшебница
#10
K

30 грамм белков, 68 грамм жиров, 10.8 мг кальция, витамины C, B1, B2, провитамин A, витамин B6, железо, магний

Сахар посчитайте

Гость
#11

Вредно вы питаетесь

Волшебная Волшебница
#12

Я сегодня съела одну куриную ножку с жареной картошкой и кетчупом. Одно яблоко, один апельсин и немного помело. На ужин планирую съесть свежий помидор или два

Добрый хулиган
#13
Волшебная Волшебница

Я сегодня съела одну куриную ножку с жареной картошкой и кетчупом. Одно яблоко, один апельсин и немного помело. На ужин планирую съесть свежий помидор или два

а какала один раз или 2? ))

#14
Волшебная Волшебница

Сахар посчитайте

У меня нет болезней при которых обязательно считать количество потребляемого сахара, а вообще в любом случае я ем его не так много

Волшебная Волшебница
#15
K

У меня нет болезней при которых обязательно считать количество потребляемого сахара, а вообще в любом случае я ем его не так много

У вас жир лишний, от которого вы хотите избавиться

#16
Волшебная Волшебница

У вас жир лишний, от которого вы хотите избавиться

Ну он не лишний.У меня вполне нормальный индекс массы тела, но немного можно сбросить

Добрый хулиган
#17
K

Ну он не лишний.У меня вполне нормальный индекс массы тела, но немного можно сбросить

поверь, меньшее количество жира в женском мозгу никак не повлияет на интеллект женщины. так что можешь забить))

Волшебная Волшебница
#18
K

Ну он не лишний.У меня вполне нормальный индекс массы тела, но немного можно сбросить

Если жир не лишний, то что вы хотите сбросить, хвост?

#19
Волшебная Волшебница

Если жир не лишний, то что вы хотите сбросить, хвост?

С медицинской точки зрения не лишний, а эстетически мне больше нравилось когда я весила немного поменьше.

Волшебная Волшебница
#20
K

С медицинской точки зрения не лишний, а эстетически мне больше нравилось когда я весила немного поменьше.

Что вы хотите сбросить, жир? Если он не лишний, так и держите свой жир. Если вы хотите жир сбросить, то он для вас лишний. С чем вы спорите?
Ваша пища приводит к накоплениб жира, но это ваше дело, как его копить и как оправдывать свой лишний жир

Гость
#21
Волшебная Волшебница

Что вы хотите сбросить, жир? Если он не лишний, так и держите свой жир. Если вы хотите жир сбросить, то он для вас лишний. С чем вы спорите?
Ваша пища приводит к накоплениб жира, но это ваше дело, как его копить и как оправдывать свой лишний жир

Жир не копится, если питаться с недостатком калорий🤦‍♀️

Волшебная Волшебница
#22
Гость

Жир не копится, если питаться с недостатком калорий🤦‍♀️

Тогда почему автор имеет лишний жир?

#23
Волшебная Волшебница

Что вы хотите сбросить, жир? Если он не лишний, так и держите свой жир. Если вы хотите жир сбросить, то он для вас лишний. С чем вы спорите?
Ваша пища приводит к накоплениб жира, но это ваше дело, как его копить и как оправдывать свой лишний жир

Я имела ввиду что по медицинским показателям я здорова и у меня нет избыточного веса.А к накоплению жира приводят не какие то определенные продукты, а только профицит калорий.

Волшебная Волшебница
#24
K

Я имела ввиду что по медицинским показателям я здорова и у меня нет избыточного веса.А к накоплению жира приводят не какие то определенные продукты, а только профицит калорий.

А вас кто-то спросил какие у вас медицинские показатели жира? Я вам написала, что лишний жир ваш накапливается, накопился, благодаря вашим вкусовым пристрастия и такой диете.
К накоплениб жира приводят быстрые углеводы, из которых и состоит ваш рацион.
На домашних кошках и собаках сейчас хорошо видно, как они жиреют на углеводах, которыми их пичкают их хозяева. Когда животные молоды, жир ещё не так выпирает, а потом они становятся больными ожирением

#25
Волшебная Волшебница

А вас кто-то спросил какие у вас медицинские показатели жира? Я вам написала, что лишний жир ваш накапливается, накопился, благодаря вашим вкусовым пристрастия и такой диете.
К накоплениб жира приводят быстрые углеводы, из которых и состоит ваш рацион.
На домашних кошках и собаках сейчас хорошо видно, как они жиреют на углеводах, которыми их пичкают их хозяева. Когда животные молоды, жир ещё не так выпирает, а потом они становятся больными ожирением

У меня не накапливается жир сейчас, я наоборот худею.И вес уменьшается, и параметры.А терять вес можно с любым % углеводов в рационе, с точки зрения науки, ключевым фактором, влияющим на похудение, является дефицит калорий.И набрала я не из-за того что ела фаст фуд и сладкое, а только из-за того что ела больше чем нужно вот и всё.

Волшебная Волшебница
#26
K

У меня не накапливается жир сейчас, я наоборот худею.И вес уменьшается, и параметры.А терять вес можно с любым % углеводов в рационе, с точки зрения науки, ключевым фактором, влияющим на похудение, является дефицит калорий.И набрала я не из-за того что ела фаст фуд и сладкое, а только из-за того что ела больше чем нужно вот и всё.

Поэтому вы и ели много, потому что не наедались, потому что привыкли раздражать вкусовые рецепторы сладким и продолжаете это делать.
Когда домашнее животное ест сырое мясо, он переделать не будет, а на кошачем и соьачем корме они передают и становятся жирными и вечно голодными. У вас так же

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#27
K

Ну тут и клетчатка есть, и жиры, белков правда мало, ну ничего

Белки надо.вам волшебница правильно написала. Белков надобно в сутки 1г на кг массы тела. ( можно и 1,5 г) Не знаю сколько вы весите, граммов 60 белка надо сьедать. И тогда не будет хоться кушать и польза организму.
Кстати, принцип составления правильного питания такой:
1 г на кг массы тела белка
1 г на кг м.тела жира
А все остальные калории добирать до рациона углеводами.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#28
K

Я имела ввиду что по медицинским показателям я здорова и у меня нет избыточного веса.А к накоплению жира приводят не какие то определенные продукты, а только профицит калорий.

Правильно, приводит профицит. И легко наесть переизбыток, если употреблять углеводы и низкую норму белка. Я уже молчу о том, что польза организму от белка и от жиров. Углеводы- это всего лишь энергия, которой не так много надо ( если вы не грузчик, шахтер) . А белок - это строительный материал, жиры принимают участие в синтезе и усвоении жирорастворимых витаминов.

Гость
#29
Волшебная Волшебница

Тогда почему автор имеет лишний жир?

У Вас плохо усваивается информация после прочтения. У автора нет лишнего жира, и при такой "диете" он уменьшается.

Состав пищи влияет на здоровье, но жир накапливаться не будет, при недостатке калорий. Будет уменьшаться и жировая прослойка, и мышцы.

Был эксперимент, когда мужчина худел на алкоголе и еде из Макдональдса. Похудел. Хотя белов там тоже было мало.

Волшебная Волшебница
#30
Гость

У Вас плохо усваивается информация после прочтения. У автора нет лишнего жира, и при такой "диете" он уменьшается.

Состав пищи влияет на здоровье, но жир накапливаться не будет, при недостатке калорий. Будет уменьшаться и жировая прослойка, и мышцы.

Был эксперимент, когда мужчина худел на алкоголе и еде из Макдональдса. Похудел. Хотя белов там тоже было мало.

Если нет лишнего жира, то от чего она хочет избавиться, от хвоста?

Волшебная Волшебница
#31
Гость

У Вас плохо усваивается информация после прочтения. У автора нет лишнего жира, и при такой "диете" он уменьшается.

Состав пищи влияет на здоровье, но жир накапливаться не будет, при недостатке калорий. Будет уменьшаться и жировая прослойка, и мышцы.

Был эксперимент, когда мужчина худел на алкоголе и еде из Макдональдса. Похудел. Хотя белов там тоже было мало.

Есть эксперимент, когда человек стал наркоманом и похудел, а есть эксперимент, когда человек похудел от сильного стресса, от паразитов худеют, после операций люди худеют

Гость
#32
Волшебная Волшебница

Если нет лишнего жира, то от чего она хочет избавиться, от хвоста?

Вы про хвост уже шутили. Вы, видимо, из тех, кто анекдот второй раз повторяет, если никто в первый раз не оценил.

Уменьшает количество жира, который не является лишним с точки зрения медицинского определения. Или для вас новость, что в организме человека, даже очень худого, есть определённое содержание жира. Как много вещей вас в жизни удивляет, да, представьте себе, после операции можно похудеть, пока организм восстанавливается.

Волшебная Волшебница
#33
Гость

Вы про хвост уже шутили. Вы, видимо, из тех, кто анекдот второй раз повторяет, если никто в первый раз не оценил.

Уменьшает количество жира, который не является лишним с точки зрения медицинского определения. Или для вас новость, что в организме человека, даже очень худого, есть определённое содержание жира. Как много вещей вас в жизни удивляет, да, представьте себе, после операции можно похудеть, пока организм восстанавливается.

Если жир не лишний, то зачем она его хочет убрать?
Вы такая же, как автор, поэтому аргументы с вами такие же, как с автором. Если вы с первого раза не поняли, что я писала автору, то вам я пишу второй раз. Может поймёте

Гость
#34
Волшебная Волшебница

Если жир не лишний, то зачем она его хочет убрать?
Вы такая же, как автор, поэтому аргументы с вами такие же, как с автором. Если вы с первого раза не поняли, что я писала автору, то вам я пишу второй раз. Может поймёте

"Странный факт: человек, который не понимает того , о чем вы говорите, считает тупым не себя, а вас." (с).

Вам уже 2 человека объяснили, что имеет ввиду автор. И зачем автор это делает. Если вы не понимаете, то перечитать нужно вам.

Волшебная Волшебница
#35
Гость

"Странный факт: человек, который не понимает того , о чем вы говорите, считает тупым не себя, а вас." (с).

Вам уже 2 человека объяснили, что имеет ввиду автор. И зачем автор это делает. Если вы не понимаете, то перечитать нужно вам.

Именно потому я худая, а эти двое имеют лишний жир, от которого не могут избавиться. Ведь он не лишний, по их же мнению. Что и требовалось доказать

Гость
#36

Автор, вы уже недели три каждый день нам пишете, что съели, хотя это никому не интересно. Но спустя 3 недели напишите наконец - на сколько вы похудели-то, в килограммах и сантиметрах? Даже интересно стало, можно ли похудеть на такой мусорной еде.

Волшебная Волшебница
#37
Гость

Автор, вы уже недели три каждый день нам пишете, что съели, хотя это никому не интересно. Но спустя 3 недели напишите наконец - на сколько вы похудели-то, в килограммах и сантиметрах? Даже интересно стало, можно ли похудеть на такой мусорной еде.

3 недели? По-моему она пишет не один месяц, у неё был другой ник, тоже по дням писала, пока не сорвалась. Теперь вот жду, когда опять сорвётся со своей диеты, это просто неизбежно

#38
Гость

Автор, вы уже недели три каждый день нам пишете, что съели, хотя это никому не интересно. Но спустя 3 недели напишите наконец - на сколько вы похудели-то, в килограммах и сантиметрах? Даже интересно стало, можно ли похудеть на такой мусорной еде.

В бедрах два сантиметра ушло, в ляжках по 2 сантиметра тоже ушло, в талии ушло 3 см

#39
Волшебная Волшебница

3 недели? По-моему она пишет не один месяц, у неё был другой ник, тоже по дням писала, пока не сорвалась. Теперь вот жду, когда опять сорвётся со своей диеты, это просто неизбежно

17 дней я пишу тут.А срываться я не буду, потому что у меня нет каких то жёстких ограничений.

Гость
#40

There are many different ways to lose a lot of weight fast.

That said, many diet plans leave you feeling hungry or unsatisfied.

That's why I went online, I did some research & finally found one of the easiest ways to lose weight fast.

Here are 3 different videos which you can watch for FREE that will help you lose weight in X amount of days:

1. https://oke.io/AV47Yy
2. https://oke.io/BJwViW
3. https://oke.io/5huc

Гость
#41
Волшебная Волшебница

Именно потому я худая, а эти двое имеют лишний жир, от которого не могут избавиться. Ведь он не лишний, по их же мнению. Что и требовалось доказать

Ооо, всё с вами понятно, и как вам живется, без логического мышления, бедняжка 🤦‍♀️

Волшебная Волшебница
#42
Гость

Ооо, всё с вами понятно, и как вам живется, без логического мышления, бедняжка 🤦‍♀️

Мне, худой, живется лучше, чем вам, жирушечкам😄

Волшебная Волшебница
#43
K

17 дней я пишу тут.А срываться я не буду, потому что у меня нет каких то жёстких ограничений.

Вранье, вы раньше писали под другим ником, сидели на такой же 6лупой диете и сорвались, сорветесь и с этой

#44
Волшебная Волшебница

Вранье, вы раньше писали под другим ником, сидели на такой же 6лупой диете и сорвались, сорветесь и с этой

Как и на что я могу сорваться если я себе ничего не запрещаю?

Волшебная Волшебница
#45
K

Как и на что я могу сорваться если я себе ничего не запрещаю?

Так же, как и в другой раз. Новый год скоро

#46
Волшебная Волшебница

Так же, как и в другой раз. Новый год скоро

Ну даже если я в новый год и переем, ничего страшного не случится, просто потом буду опять есть меньше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Волшебная Волшебница
#47
K

Ну даже если я в новый год и переем, ничего страшного не случится, просто потом буду опять есть меньше

Что значит, даже? Вы в НГ предполагаете съесть не больше 1200 калорий? 😆

#48
Волшебная Волшебница

Что значит, даже? Вы в НГ предполагаете съесть не больше 1200 калорий? 😆

Я не планирую ещё сколько буду есть в новый год.И кстати, если я съем больше 1200 калорий это не значит что я прям переем.Возможно я поем на свою норму

Волшебная Волшебница
#49
K

Я не планирую ещё сколько буду есть в новый год.И кстати, если я съем больше 1200 калорий это не значит что я прям переем.Возможно я поем на свою норму

Возможно? Почему вы так думаете?

Гость
#50
Волшебная Волшебница

Мне, худой, живется лучше, чем вам, жирушечкам😄

Съешь печеньку ))) а то от злости и недостатка глюкозы те уже жир через монитор мерещится 😱😂

Предыдущая тема