Гость
Статьи
Английская диета 21 …

Английская диета 21 день

Девочки, до Нового Года совсем чуть-чуть осталось. И как все дамы я решила сесть на диету, чтобы сбросить лишние кг(хотя их не мало). Хочу попробовать "английскую диету".
1-2 – молочные продукты;
3-4 – белковые продукты;
5-6 – фрукты, овощи;
7-8 – беловые продукты;
9-10 – фрукты, овощи;
11-12 – белковые продукты;
13-14 – фрукты, овощи;
15-16 – белковые продукты;
17-18 – фрукты, овощи;
19-20 – белковые продукты;
21 – молочные продукты.
По отзывам диета действенная и легко переносится. Обещают потерю в среднем 10-12 кг. Но я загадывать не буду, сколько скину , столько скину. Останавливаться на достигнутом не буду. Данная диета будет хорошим пенком, чтобы начать хоть что-то для похудения. Кто со мной?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живу в Англии 22 ой год, ня днях узнала, что есть оказывается «английская соль», сегодня открыла для себя «английскую диету».

Девочки, милые, ничего более эффективного подсчета калорий не придумали. Поймите уже это обычная физика: сжигаешь энергии больше, чем потребляешь - вес идёт вниз. За 21 день вы 12 не качественных не потеряете (если вы только не 120кг изначально). Сольёте воду - да, может уйдёт мышечная масса, но качественное сжигание жира - это 1кг в неделю не более.

Гость
#2
Гость

Живу в Англии 22 ой год, ня днях узнала, что есть оказывается «английская соль», сегодня открыла для себя «английскую диету».

Девочки, милые, ничего более эффективного подсчета калорий не придумали. Поймите уже это обычная физика: сжигаешь энергии больше, чем потребляешь - вес идёт вниз. За 21 день вы 12 не качественных не потеряете (если вы только не 120кг изначально). Сольёте воду - да, может уйдёт мышечная масса, но качественное сжигание жира - это 1кг в неделю не более.

Ну может вам удобно считать ккал, а кому-то удобно сидеть на диете

Гость
#3
Гость

Ну может вам удобно считать ккал, а кому-то удобно сидеть на диете

Диета это своего рода ограничение по ккал

Гость
#4
Гость

Живу в Англии 22 ой год, ня днях узнала, что есть оказывается «английская соль», сегодня открыла для себя «английскую диету».

Девочки, милые, ничего более эффективного подсчета калорий не придумали. Поймите уже это обычная физика: сжигаешь энергии больше, чем потребляешь - вес идёт вниз. За 21 день вы 12 не качественных не потеряете (если вы только не 120кг изначально). Сольёте воду - да, может уйдёт мышечная масса, но качественное сжигание жира - это 1кг в неделю не более.

Ну если вы в 80х годах живете, то логично, что не в курсе роли инсулина в ожирении/диабете, спойлер: это одно и то же, ещё один спойлер: ожирение (диабет) можно иметь и при очень низкой массе тела. Ещё один спойлер : все это было известно давным давно.

И да, диеты это бред, ни одна диета никогда не поможет

Гость
#5

Углеводов меньше ешь и все, меньше булочек, шоколадок, макарон и тд. и вес падать будет

Гость
#6
Гость

Ну если вы в 80х годах живете, то логично, что не в курсе роли инсулина в ожирении/диабете, спойлер: это одно и то же, ещё один спойлер: ожирение (диабет) можно иметь и при очень низкой массе тела. Ещё один спойлер : все это было известно давным давно.

И да, диеты это бред, ни одна диета никогда не поможет

При чем тут инсулин, дорогая моя? Если автор больна и у неё диабет и инсулинорезистентность, то ей диету должен врач прописывать, а не интернет. Вы же прекрасно понимаете, что тут ни о каких диагнозах кроме «нажрала» речь не идёт

Гость
#7
Гость

Углеводов меньше ешь и все, меньше булочек, шоколадок, макарон и тд. и вес падать будет

Не будет, если она белковой пищи будет наедать больше чем сжигать. Неужели такие элементарные вещи нельзя понять?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

При чем тут инсулин, дорогая моя? Если автор больна и у неё диабет и инсулинорезистентность, то ей диету должен врач прописывать, а не интернет. Вы же прекрасно понимаете, что тут ни о каких диагнозах кроме «нажрала» речь не идёт

При том, «дорогая моя», что «нажрала» это и есть гиперинсулинемия, то есть (пред)диабет, который сегодня есть у 80-90% людей и у 100% обладателей «пуза/животика/широкой кости» и тд

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: