Гость
Статьи
Английская диета

Английская диета

Девочки, кто сидел на английской диете? Какие у вас были результаты?

Като
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тяжело, но если выдержите, то кг 7-8 скинете

Имбирный Эль
#2

сижу ровн неделю, тяжело было только первые 2 дня, когда пила кефир. теперь гораздо легче. решила в течении диеты не взвешиваться, только в самом конце.

кстати, переносится она не так трудно, голода практически не испытываю, не в овощные, ни во фруктовые дни

Имбирный Эль
#3

*ни в белковые то есть

БОГДАН
#4

еслибы диеты работал, то их бы не было так много

#5

еслибы диеты работали, то их бы не было так много

Гость
#6
Богдан

еслибы диеты работали, то их бы не было так много

А если бы они не работали, их бы вообще не было

Гость
#7
Богдан

еслибы диеты работали, то их бы не было так много

богдан, ту уже утомил своим присутсвием. Ни одного дельного совета от тебя не прочитала тут, только критику

Жесть
#8
Богдан

еслибы диеты работали, то их бы не было так много

Правильно.

Гость
#9
Богдан

еслибы диеты работали, то их бы не было так много

ага, а если бы спорт помогал, то не было бы столько спортклубов

Гость
#10

Я худела на этой диете. За два цикла по 6 дней сбросила 10 кг. Мне очень подошла эта диета и выдерживать ее совсем нетрудно.

#11

вы меня обвиняете в том, что я не дал ни одного дельного совета. =) чтож . Мне очень интересно, как вам не понятно, что все индивидуальны и обмен веществ у всех разный, я не могу дать всем один и тот же совет, у себя в центре я тестирую людей на сопротивляемость, жировой костной и мышечной массы и у каждого она своя, у каждого своя планка белка. я профессионал и не могу давать всем один и тот же совет, у когото гормональные проблемы у когото ещё что то к каждому нужен свой подход, вы же вместо того чтоб вводить тут друг друга в заблуждение лучшеб записались на курсы правильного питания, несёте тут чушь всякую а самое смешное, что вы начинаете пробывать те советы, что тут дают. ну сами посудите это же смешно, диета помогает сбросить вес в большинстве случаев за счёт мышечной массы и при прерывании диеты всё возвращается на круги своя, только 3% людей после диет удерживают достигнутый вес.

Эллочка
#12
Богдан Консультант по питанию

вы меня обвиняете в том, что я не дал ни одного дельного совета. =) чтож . Мне очень интересно, как вам не понятно, что все индивидуальны и обмен веществ у всех разный, я не могу дать всем один и тот же совет, у себя в центре я тестирую людей на сопротивляемость, жировой костной и мышечной массы и у каждого она своя, у каждого своя планка белка. я профессионал и не могу давать всем один и тот же совет, у когото гормональные проблемы у когото ещё что то к каждому нужен свой подход, вы же вместо того чтоб вводить тут друг друга в заблуждение лучшеб записались на курсы правильного питания, несёте тут чушь всякую а самое смешное, что вы начинаете пробывать те советы, что тут дают. ну сами посудите это же смешно, диета помогает сбросить вес в большинстве случаев за счёт мышечной массы и при прерывании диеты всё возвращается на круги своя, только 3% людей после диет удерживают достигнутый вес.

Эллочка
#13

вы не с герболайф случайно консультант?)))))

Эллочка
#14

у меня сегодня 2-й разгрузочный день,жду завтра что бы начать белковые))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таша
#15

Сегодня мой старт английской диеты, первый разгрузочный день на кефире. Если кто то решится со мной, буду рада поддержке! Вместе всегда легче!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: