Гость
Статьи
беременна 3 ребенком, …

беременна 3 ребенком, что делать

Здравствуйте.
Трудная ситуация , я вчера узнала,что беременна. Маленький срок. У меня двое деток 7 и 4 года. Проблемы со здоровьем,вторую беременность очень тяжело перенесла. После у мен появилась нехватка кислорода ,низкий гемоглобин ,головные боли частые .. Так же отношения с мужем нехорошие. Часто ругаемся,слышу в свой адрес унижения ,что место женщины - это кухня,и ее дело только рожать.. Очень сильные стрессы ,нервы.
Так же все деньги у него в руках. Я денег не вижу. Еси что то надо , то с нежеланием даст деньги и то требует сдачу назад, вплоть до евро.
Живу в Европе.. Родня в России . В Европе на каждого ребенка,даются деньги аз в месяц.,и он это тоже учел,что пополнение в финансовом плане.
Мама моя против ,т.к.боится ,что я не перенесу бееменность . А муж говорит ,какие там проблемы со здоровьем ,как миленькая рожать будешь..
Мы с ним одни,никто не могает ... Со вторым ребенком вовсе перестал помогать..,
Кто был в такой ситуации,, поделитесь пожалуйста ..
Боюсь, что не смогу перенести беременность и мои детки без внимания останутся.. а вдруг со мной ,что-то случится(((((

SILa
22 ответа
Последний — Перейти
Дарья
#1

Если такие проблемы-делайте аборт. Родите-еще больше себя в угол загоните.муж против аборта-делайте втихаря.
Нет,значит мужу ставьте условие-родите,если деньги будут у вас,хотя бы часть бюджета семьи,чтоб и вы могли ими распоряжаться. Объясните ему,что вы не инкубатор для вынашивания,а женщина и мать его детей.

Дарья
#2

Если такие проблемы-делайте аборт. Родите-еще больше себя в угол загоните.муж против аборта-делайте втихаря.
Нет,значит мужу ставьте условие-родите,если деньги будут у вас,хотя бы часть бюджета семьи,чтоб и вы могли ими распоряжаться. Объясните ему,что вы не инкубатор для вынашивания,а женщина и мать его детей.

#3

Я бы сделала аборт. У меня детки такого же возраста как ваши. Муж хочет третьего, а я боюсь еще детей заводить. И это при условии что он делает для меня абсолютно все. Вам бы хватать своих 2их детей и бежать. Найдеться хороший мужчина для вас.

Гость
#4
Olesia Shishkina

Я бы сделала аборт. У меня детки такого же возраста как ваши. Муж хочет третьего, а я боюсь еще детей заводить. И это при условии что он делает для меня абсолютно все. Вам бы хватать своих 2их детей и бежать. Найдеться хороший мужчина для вас.

Наивно рассуждаете. Я тоже когда-то так думала...

Гость
#5

Зачем рожать второго??

Гость
#6

европа это турция или черногория

Оксана
#7

аборт втихую а перед ним разыграйте выкидыш

Гость
#8
Гость

Зачем рожать второго??

из-за пособия, вестимо. это ж европа

#9
Гость

Наивно рассуждаете. Я тоже когда-то так думала...

А что наивного?

Гость
#10

А чего не предохранялась то?!

#11

лучше сделать аборт, чем умиреть. хотите двоих детей сиротами оставить?

Помадка
#12

Вы какая-то странная - свою жизнь не можете толком наладить, а детей одного за другим рожаете. Что значит «вы не видите денег»? Вы немая? Или безрукая? Идите в центры поддержки женщин, ваш муж обязан давать вам деньги, то, как он себя ведет подпадает под ситуацию домашнего насилия. Если боитесь идти в центр, или он вас везде сопровождает, идите к участковому врачу под предлогом проверки беременности и самочувствия, и врачу все расскажите - они обязаны принять меры незамедлительно. Если вы захотите - вы можете с ним развестись, государство вас оградит от него и предоставит жилье и выплаты. Не понимаю таких баб, сидят, плачутся и терпят-терпят-терпят.

Гость
#13

Если есть риск детей сиротами оставить, - подумайте. Если есть шанс родить здорового малыша и самой выкарабкаться, - действуйте, рожайте. Я бы от такого мужа сбежала на родину вместе с детьми, выкрутилась бы, сделала бы даже не возможное

Гость
#14

А зачем при таких раскладах вообще беременеть?
Даже при условии что муж хочет ,можно же предохраняться без его ведома.Было бы желание. Спирали, импланты, инъекции-не надо каждый день пить таблетки или презервативы использовать.

Гость
#15
Гость

европа это турция или черногория

Судя по описанию пособий на детей - Германия

Марфа
#16

А зачем тогда вы ему вообще сказали,что беременна сделали ли бы аборт по тихому ну теперь остается аборт и разыграть выкидыш

Гость
#17

Аборт делать. Если муж уже знает об этой беременности, скажите ему, что выкидыш и врачи сказали, что у вас скорее всего больше не будет детей.

Марфа
#18

И поставьте спираль он даже ничего не узнает,непонятно почему вы раньше этого не сделали

AHHA
#19

идете к социалному работнику и в ментовку и говорите что муж такой секой все отбирает, тереризирует и все... в чем проблема ви вед в Европе живете .. там сразу найдут управу на такого мужа .. да и на пособие можно с 3 детьми прожит .. не понимаю автор если честно таких вот клуш как вы .. как можно прогибатся под кого то и быть такой наивной

Гость
#20

Зачем вообще жить с таким мужчиной, он же вас за человека не считает. Рабство какое то , а не замужество...Судя по всему он и жену себе завел только для того, чтоб вы рожали , чтоб потом деньги получать. Неужели вы счастливы с ним ?? Правильно, сказали, бегите от такого мужа и не жалейте. Ничем хорошим такая жизнь не кончится...

Гость
#21

У Вас есть ПМЖ или у Вас 8 параграф?Если ПМЖ,то уйти от мужа не проблема,будете получать прожиточный минимум + детские деньги с учетом оплаты квартиры.Плюс рождение второго и следующих детей в стране проживания даёт дополнительные пункты к будущей пенсии.Если уж совсем будет денег не хватать,есть социальные магазины,по моему тафель называется,посмотрите в интернете есть ли в вашем регионе.Что у Вас с образованием?Есть возможность подтвердить российское,либо обучится уже на месте.Обратитесь в социальную службу.Вы обучались на интеграционных курсах?там такие юридические тонкости объясняют,подсказывают куда обратиться.Если не обучались,просите предоставить возможность обучиться.Подтянете язык.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

У Вас есть ПМЖ или у Вас 8 параграф?Если ПМЖ,то уйти от мужа не проблема,будете получать прожиточный минимум + детские деньги с учетом оплаты квартиры.Плюс рождение второго и следующих детей в стране проживания даёт дополнительные пункты к будущей пенсии.Если уж совсем будет денег не хватать,есть социальные магазины,по моему тафель называется,посмотрите в интернете есть ли в вашем регионе.Что у Вас с образованием?Есть возможность подтвердить российское,либо обучится уже на месте.Обратитесь в социальную службу.Вы обучались на интеграционных курсах?там такие юридические тонкости объясняют,подсказывают куда обратиться.Если не обучались,просите предоставить возможность обучиться.Подтянете язык.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: