Гость
Статьи
Маленький срок нет …

Маленький срок нет сердцебиения

Срок 4 недели сердцебиения нет врач говорит что нужно чистить потому что плод не развивается, а я после кесорева чере 3года ели забеременела
Помогите подскажите что делать врачу довериться или у другого сделать УЗИ? Спасибо заранее

Екатерина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4 недели? Сердцебиение? Да уж

Гость
#2

на 7-8 точно видно сердце через живот,может,подождать?

#3

сердцебиение слышно с 6ти недель (редко в 5,5). вам точно это врач сказал??

Гость
#4

В 7 недель не услышали сердцебиение , до этого была замерзшая б., так вот, пришла в 9 недель-услышали, врач тот же, сейчас сыну 6 лет, мой совет- не торопитесь с решениями.

Марина
#5

Меня тоже чиститься отправляли, на сроке 5 недель, я всех послала, сходила ещё раз на платное узи в 7 недель и все прекрасно, ТТТ. Подождите недели 2-3. А на таких "врачей" нужно в Минздрав жаловаться, я думаю.. Ни совести, ни мозгов у них..

Катя
#6
Екатерина

Срок 4 недели сердцебиения нет врач говорит что нужно чистить потому что плод не развивается, а я после кесорева чере 3года ели забеременела
Помогите подскажите что делать врачу довериться или у другого сделать УЗИ? Спасибо заранее

иди в другую клинику, сделай там узи. Врач может ошибиться

#7
Катя

Срок 4 недели сердцебиения нет врач говорит что нужно чистить потому что плод не развивается, а я после кесорева чере 3года ели забеременела
Помогите подскажите что делать врачу довериться или у другого сделать УЗИ? Спасибо заранее

иди в другую клинику, сделай там узи. Врач может ошибиться

смысл идти СЕЙЧАС идти на узи?? чтобы услышать тоже самое?

Гость
#8

говорю в 7-8 идите,и не вовнутрь,а сверху по животу. и плод должен быть виден,если у вас беременность.

гость
#9

4 недели слишком маленький срок для сердцебиения..подождите еще пару недель и сделайте повторное узи. Удачи!

Нина
#10

может у врачей заинтересованность какая-нибудь на аборты отправлять. Прям с каждым такая история

Гость
#11

Тянуть нельзя, надо немедленно идти на узи, в каком нибудь другом месте, можно и в два места, на всякий случай сходить и обязательно проконсультироваться, у какого нибудь хорошего специалиста. Лучше всего, по рекомендации, от кого нибудь. Просто не дай Бог, если что, может начаться сепсис. в этом случае, уж точно, не до второго ребёнка будет, сохранить бы здоровье, а может и саму жизнь.

Гость
#12

А в 4 недели еще и УЗИ делают? Меня только с 12 недель на учет поставили до этого не брали ( пришла с 8 недель) и УЗИ делали только при первом скрининге это уже позднее было, не помню срок... Или вас в стационар положили?

Наташа
#13

У меня была анологичная проблема, только у меня не могли даже плод найти на 6 неделебеременности не то что сердце услышать. Пришла через неделю нашли плод сердце все хорошо. Советую подождать недельку а потомидти снова на узи.

Гость
#14

Если нет кровавых выделений,надо подождать

Анастасия
#15

Девочки, помогите !!! Вчера была на УЗИ (врач вроде бы светило, аппарат хороший) срок 6 акушерских недель, с зачатия 4 недели, врач сказал сердце не слышно и эмбриона нет ( хотя ПЯ растёт и все соответствует сроку, токсикоз мучает, позвали гинеколога, дали понять, что шансов почти нет ( есть ли надежда может у кого-то было такое ?

#16
Анастасия

Девочки, помогите !!! Вчера была на УЗИ (врач вроде бы светило, аппарат хороший) срок 6 акушерских недель, с зачатия 4 недели, врач сказал сердце не слышно и эмбриона нет ( хотя ПЯ растёт и все соответствует сроку, токсикоз мучает, позвали гинеколога, дали понять, что шансов почти нет ( есть ли надежда может у кого-то было такое ?

Может у Вас поздняя овуляция была? В любом случае я бы подождала. В 7 акушерских недель, ну, максимум в 8, все должны найти.

#17
Екатерина

Срок 4 недели сердцебиения нет врач говорит что нужно чистить потому что плод не развивается, а я после кесорева чере 3года ели забеременела
Помогите подскажите что делать врачу довериться или у другого сделать УЗИ? Спасибо заранее

4 акушерские недели? Т.е. у Вас только задержка случилась и Вы узнали о беременности? Если да, то сердцебиения еще и не должно быть. Только к 6-7 неделям появляется.
Если Вы имеете ввиду срок беременности эмбриональный с овуляции 4 недели, то есть смысл еще подождать неделю, максимум 2.

Анастасия
#18
Юленька

Может у Вас поздняя овуляция была? В любом случае я бы подождала. В 7 акушерских недель, ну, максимум в 8, все должны найти.

Спасибо большое, очень надеюсь, что найдут ((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Автор, добрый день!
На данный момент я сама беременная. Делали эко. Так вот на 5й недели мы смотрели где расположена беременность, что бы она была внутриутробной.
И только к 6 неделям появилось сердцебиение.
Может вам стоит подождать?

Предыдущая тема