Гость
Статьи
Как обмануть тест на …

Как обмануть тест на беременность

Мне прям очень важно и срочно, не судите пжл. Погуглила насчёт прегнила, можно ли его вколоть себе, или это слишком вредно для организма женщины? Ну просто чтобы потом анализ ХГЧ на кровь на всякий случаи тоже был положительным на беременность( и данный препарат продаётся без рецепта вообще реально его купить в аптеке? Или сразу в больницу или в поликлинику обратится к медсёстрам? Помогите пожалуйста!

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот сука ааа !

Гость
#2

Девушка, вколите себе серной кислоты лучше.

#3

я думала такой *** только в российских сериалах занимаются 😄

Гость
#4

мозгов только на это хватает? Деточка,запомни,мужика никакой беременностью не удержишь,если он тебя не любит . Не стоит обманывать

Гость
#5

Да че вы все разорались? Пусть нaeбывает своего оленя, зато с каким смаком он её потом пиcдить будет! Прям так и вижу - на глазах у всех подружаек и их хахалей. Слух о гнилой бабе моментально разойдется, её потом даже просто пользовать не захотят.

Зануда
#6

Идите в ближайшую женскую консультацию и попросите у любой женщины из очереди к гинекологу пописать на тест. Мол, очень надо. Неужто откажет? Я бы не отказала. А себе что-то колоть не надо. Мужиков много, а здоровье одно. Вы действительно уверены, что готовы унизться до такого вранья? Это же нехорошо.

Гость
#7

Как то не хочется в такой подлости участвовать...

Зануда
#8
Гость

Как то не хочется в такой подлости участвовать...

Подленько, согласна. Но мы же не знаем ситуации. Может, он ей гадость сделал, и она хочет тоже его уколоть напоследок, чтобы понервничал. Всякое бывает.

Гость
#9
Зануда

Подленько, согласна. Но мы же не знаем ситуации. Может, он ей гадость сделал, и она хочет тоже его уколоть напоследок, чтобы понервничал. Всякое бывает.

Есть масса других способов уколоть, отомстить и тд. Не таких низких и подлых.

Зануда
#10
Гость

Есть масса других способов уколоть, отомстить и тд. Не таких низких и подлых.

Я вот не берусь судить. Может, он ей изменил, ударил, украл ее деньги или скрыл трех детей на стороне. Тогда все средства хороши.
Но если обычная ситуация, без вышеописанного, то да, подленько и я бы не стала так делать.

Гость
#11

Подержите тест в соке лимона

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Скажите, как Вы поступили в этой далекой ситуации, очень интересно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: