Гость
Статьи
Слабо видна полоска на …

Слабо видна полоска на тесте

Девочки привет!у кого то может были похожие ситуации ,17декабря должны были начаться М. В этот же день делала 2 теста дешевых там еле видна полоска,и клерблю на нем вроде ярко выраженный плюсик..признаков особо нет только немного грудь побаливает и тянет низ живота..первая беременность была замершая ,признаков тоже не было так же грудь болела и тянуло низ живота.Боюсь как бы снова не регресс..почему полоски на простых тестах еле видны начиталась что это может быть внематочная....(((((?и беременность ли это?или тест врет ..беременность желанная

Дарья
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Купите тест подороже и проверьтесь еще раз,чтоб развеять сомнения

Гость
#2

Просто срок маленький, у меня тоже были бледными полоски и у клеар блю плюсик был бледным (точнее горизонтальнаяяркая, а вертикальная еле заметна была), дешевые тесты вообще показали только одну полоску

Гость
#3

В меня так выкидыш на раннем сроке

Бармаглот
#4

Это вагинальный глист. Как хоть подхватили то?

Дарья
#5

а какой ещё подороже ,хороший?

Гость
#6
Дарья

Девочки привет!у кого то может были похожие ситуации ,17декабря должны были начаться М. В этот же день делала 2 теста дешевых там еле видна полоска,и клерблю на нем вроде ярко выраженный плюсик..признаков особо нет только немного грудь побаливает и тянет низ живота..первая беременность была замершая ,признаков тоже не было так же грудь болела и тянуло низ живота.Боюсь как бы снова не регресс..почему полоски на простых тестах еле видны начиталась что это может быть внематочная....(((((?и беременность ли это?или тест врет ..беременность желанная

Все у вас норм будет, записывайтесь к гинекологу, чтобы точно определить маточная ли. Я тоже начиталась всякой херни на сайтах про внематочную и ходила тряслась, все симптомы находила у себя, в итоге все норм оказалось. Настраивайте себя на позитив!

Гость
#7

У меня была слабая полоска но она появляется сразупри намокании теста а потом контрольная !
Делала дешёвый двойной тест, за 4 дня до м.
Потом клеаблю плюс , сразу выдал плюс( такой с изогнутой ручкой!) Не путать с клеаблю изу ( он тоже плюсы показывает, только когда беременности нет !).

Дарья
#8

Ну у меня на клеарблю не совсем бледный плюс,можно его видно что приглядываться не нужно,а вот на дешевых тестах нужно прям вглядеться чтоб увидеть полосочку ..почему так интересно..

Гость
#9
Дарья

а какой ещё подороже ,хороший?

Мне понравился ансвел и фемитест, они не выдают призраков !

Гость
#10
Дарья

а какой ещё подороже ,хороший?

Есть тот-же клеар блю, который даже срок показывает, но я таким не пользовалась. Девчонки в роддоме говорили, что норм тест.

Александра
#11

у меня была еле видна полоска, беременна 2-3 недели всего, поэтому и слабая. а я тоже думала что дешевые тесты просто, купила еще 2 подороже....одно и то же. слабая полоска. и про внематочную то что будет слабая полоска...нууу впервые слышу

#12

У меня так было. Повторила тест через пару дней - вторая полоска стала чуть ярче. Ещё через 2 дня уже обе полоски были одинаковые по яркости. Просто срок маленький у Вас. Тесты самые дешёвые были

Дарья
#13

Просто в прошлую беременность которая закончилась регрессом,я делала тест тоже в день когда должны были начаться М. И он показал 2 ярких полоски..ну дай Бог что бы все хорошо закончилось очень хотим малыша с мужем☺️

Гость
#14

Автор, у меня также было - из признаков беременности только низ живота болел как перед месячными и всё. А на тесте вторая полоска была настолько бледная, что были большие сомнения, есть ли она там. Целый день с мужем вместе разглядывали и понять не могли. В итоге, всё хорошо оказалось, беременность прошла идеально и родила я здорового ребёнка. В интернете смотрела и везде написано, что даже самая бледная с трудом уловимая глазом полоска уже говорит о беременности.

14
#15

Кстати, потом из любопытства я продолжала иногда покупать тесты, чтоб выяснить, на каком же месяце вторая полоска станет реально яркой. Так вот, это произошло НА ПЯТОМ!!!))) А до этого все полоски были бледные, но, конечно, с каждым месяцем всё заметнее. И это очень странно, потому что потом, когда у меня случилась вторая беременность, полоска на тесте была яркая уже изначально на первых днях задержки. Такая вот странность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Если вторая полоска есть - беременность.
А что слабая - срок маленький.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: