Гость
Статьи
Помогите. был …

Помогите. был защищенный па

20 ноября был защищенный па, молодой человек даже в презерватив не кончал(извиняюсь за это). В меня не кончал тем более. 23 ноября пришли месячные. Сегодня 21 декабря. Задержка уже 3 дня. Тошнить начало тогда, когда началась задержка. Делала тест. Отрицательный. Может ли это быть беременность? До задержки ничего не было вообще, сейчас живот побаливает так, будто месячные идут

Гость111
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чем помочь то?

Гость111
#2
Гость

а чем помочь то?

Вопрос в конце

Bluehurt
#3

Нервы) И отсутствие знаний по биологии. Если сперма попасть не могла, то из воздуха забеременеть невозможно. Учите, автор, матчасть. А вот если все-таки могла (мы Вам верим, конечно)), то м.б. и беременность. В принципе, проверить проще простого: ждете еще пару-тройку дней и высокоточным тестом проверяете (самая первая утренняя))). Через неделю после задержки уже должно хоть слабую полоску показать, если че.

Гость
#4

У вас начался ПМС,я тоже не поняла,что от форума то надо

Гость
#5

нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Мдауж...ну у вас и секс;)))скукота

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: