Гость
Статьи
Секс без презерватива …

Секс без презерватива , но с эскапелом

Вчера с парнем решили заняться сексом. Презервативами не пользуемся, т.к. они просто сползают с него. Делать было нечего, решили купить эскапел(левоноргестрел), он кончил в меня , спустя 5 минут выпила таблетку. Теперь очень волнуемся. Могу ли я залететь? Если да, то мне же еще не поздно принять постинор. Раньше занимались этим без презика, но он в меня не кончал , все было нормально. Была недавно у гинеколога, сказала , что нам просто очень везло, посоветовала таблетки Джес плюс. Но я не сдавала анализы для них, начиталась всяких отзывов, решил а посоветоваться с другим гинеколом, и уже нормально предохраняться. Один главный вопрос: я же не залетела????

Новаки
14 ответов
Последний — Перейти
Ваха
#1

А зачем он кончал в тебя, дура?

Гость
#2

Это метод ЭКСТРЕННОЙ КОНТРАЦЕПЦИИ.
На случай если вас изнасиловали или сорвался презерватив.
эскапел губительно влияет на гормональную систему.
Купите себе ок и принимайте регулярно

Гость
#3

Пожалуйста прекратите заниматься сексом пока мозги не встанут на место.

Гость
#4

Презервативов продвется великое множкство видов и рвзмеров, подберите. У негоособенный что ли

Наталья
#5
Гость

Пожалуйста прекратите заниматься сексом пока мозги не встанут на место.

молодец поддерживаю.

Гость
#6

Ну ты и дура...

Гость
#7

Пиcтeц идиoтинa! Для Джека она, видите ли, анализы не сдавала, а жрать ударную дозу гормонов в качестве контрацепции для неё нормально. И без анализов сойдёт. Ну правильно, че, таким размножаться не стоит.

Гость
#8

Девушка, у вас мозги на месте? Он вам муж? Зачем вы портите своё же здоровье? Эскапел - это экстренная контрацепция. Серьёзный препарат,который может нарушить всю гормональную систему. КОК тоже вредны для организма. Он совсем о вас не думает,ему плевать на вообще здоровье,не любит,лишь бы удовольствие подучить.

Приличный мужчина
#9

кончать можно только в рот!!! Остальное ненадёжно

Гость
#10

Нормальная такая "консервативная контрацепция". Хуже наверное только аборт. Я в шоке от тупости людей. На постинор переходите после каждого ПА. Через год загнетесь.

Крис
#11

Вообще то Постинор ещё надо выпить обязательно.

Новаки
#12
Крис

Вообще то Постинор ещё надо выпить обязательно.

Тут и так пишут, что эскапел удар по здоровью, некто надо еще постинор выпить?я не хочу залететь, иначе придется делать аборт

Гость
#13

Не бойся, еще пару постиноров и аборты делать не придется, залетать ты уже не будешь и родить никогда не сможешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#14
Новаки

Вчера с парнем решили заняться сексом. Презервативами не пользуемся, т.к. они просто сползают с него. Делать было нечего, решили купить эскапел(левоноргестрел), он кончил в меня , спустя 5 минут выпила таблетку. Теперь очень волнуемся. Могу ли я залететь? Если да, то мне же еще не поздно принять постинор. Раньше занимались этим без презика, но он в меня не кончал , все было нормально. Была недавно у гинеколога, сказала , что нам просто очень везло, посоветовала таблетки Джес плюс. Но я не сдавала анализы для них, начиталась всяких отзывов, решил а посоветоваться с другим гинеколом, и уже нормально предохраняться. Один главный вопрос: я же не залетела????

увидела слово "эскапел" и не смогла пройти мимо, так как мы с этим препаратом давние друзья, хотя точнее враги. Порвался презерватив во время ПА, срочно выпила эту дивную таблетку. А потом задержка, все тесты положительные, гинеколог поздравила с беременностью. Далее переполох в семье, мы с парнем снимаем квартиру, переезжаем и ждем пополнения, как вдруг по истечению 2х с половиной недель начинается мазня кровью и боли внизу живота. Кладут на сохранение, где я признаюсь доктору об эскапеле. На что доктор обьясняет, мол, таблетка препятствует прикреплению зародыша к стенке матки. У меня прикрепился, а теперь открепляется. Пережила мучительный месяц в больнице, пока пытались спасти мое дитя, все кончилось адскими болями внизу живота, кровью по ногам и чисткой. Врач подтвердил, что, если б не таблетка, все было бы хорошо. Эта сволочь беременность не предотвратила, и в итоге доделала свое дело, но уже когда не надо было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема