Гость
Статьи
Секс без презерватива, …

Секс без презерватива, но к детям «не готов»

Здравствуйте. Ситуация такая: муж хочет секса без презерватива, но при этом к детям «не готов». Я же без презерватива расслабиться не могу, так как не хочу внеплановой беременности. Таблетки пить не хочу, спираль не поставят, так как не рожала. На вопрос что если я забеременею, говорит, мол ну значит так будет. А меня это не устраивает! Я говорю ему об этом, что не готов к детям, значит секса без презерватива не будет, злится, что я ему устанавливаю условия. Что делать? #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шли его

Гость
#2

Вам стоять на своем, что делать. Вот же какой долбодятел у вас, чем ему презервативы не угодили? Есть же всякие супер-тонкие типа окамото. Если в презервативе у него плохая эрекция, ему к доктору пора.

Гость
#3

Стоять на своём. Привыкнет. Нельзя так безответственно относится. Забеременеете он также встанет и скажет - ну ладно я пошёл, звони. Не думаю, что такой безответственный в вопросах контрацепции вдруг станет ответственным папашей. А вот теткам с детьми до конца своей жизни. Так что автор, оценивание риски и берите ответственность за свою жизнь сами.

Гость
#4

Моя подруга развелась. Тоже настаивал на сексе без презерватива. Но детей не хотел. Ага. Конечно. Развелись через год совместной жизни.

Гость
#5

Есть новаринг - кольцо от зачатия. Удобное и простое в использовании. Ставите его и все

Гость
#6

Принцип прост. Нет презика-нет секса.

Гость
#7

Мужчины вкрай офигевшие. Ради своего удовольствия готовы что угодно с женщинами делать. А в итоге тебе прийдется разгребать последствия - беременность( Пусть тогда делает вазектомию!

Гость
#8

хм, всю половую жизнь(15 лет) я занимаюсь сексом без презерватива. Просто достаю. Даже сильно пьяный как-то справляюсь. Единственного ребенка завел по взаимному желанию, целенаправленно. Абортов у моих партнерш не было.

#9
Гость

Стоять на своём. Привыкнет. Нельзя так безответственно относится. Забеременеете он также встанет и скажет - ну ладно я пошёл, звони. Не думаю, что такой безответственный в вопросах контрацепции вдруг станет ответственным папашей. А вот теткам с детьми до конца своей жизни. Так что автор, оценивание риски и берите ответственность за свою жизнь сами.

Хочет без презерватива пусть делает вазектомию. И самое главное стойте на своём

Гость
#10

Подумайте -почему вы боитесь беременности от мужа? к детям нельзя стать готовым -это утопия. Наслаждайтесь сексом и будьте счастливы! И да, оч многие залетали в первой ;)

Форум: Отношения
Всего: 363 294 темы
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 331 тема