Гость
Статьи
Не хочу больше детей. …

Не хочу больше детей. Повторный брак . Думаю о разводе уже

Это ужас. Мне 42, ему 51, женаты год, у меня 18 лет дочка и 10 лет сын, у него 3 взрослых детей от прошлого брака. И ещё ребёнок от второй жены, которая ушла к любовнику. Также у дочки 2 детей, на подходе 3. Зять нищий. Женаты 1 год, достаёт рождением общего ребёнка, я не хочу, сегодня весь день не разговаривает , задуманный ходит, отстранён какой то. Говорит, я столько сил и средств вкладываю в семью, а ты не хочешь родить. По женской части у меня все в порядке полностью , яйцеклетки, фертильность - сказала моя врач , в космосе могу забеременеть, но я не хочу, думаю о разводе уже весь день. Кто разводился по причине , как у меня? #дети #развод #беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, "я столько сил и средств вкладываю в семью", что он делает для этого? Он хочет ребенком привязать вас. Есть у него хроно/наследственные/возрастные болячки, и есть ли у вас хорошее имущество(несколько квартир/ машина/ дача/ ожидаемое большое наследство)? Мужик задумался о старости, и хочет рядом иметь 24/7 обслуживание, так как понимает, что 4-браком за него никто не пойдет, если только не какая-нибудь нищая деревенщина за крышу над головой. Вы думайте о себе, не рожайте нежеланного ребенка в угоду мужу. Что с ним случится, ребенок на вас останется, а сводным братьям/сестрам в таком возрасте не нужен младшенький чтоб поднимать его и на ноги ставить, у них своя жизнь кипеть.

Гость
#2

А куда ему дети в 51 сейчас мужики еле до 60 доскрипывают.В 40 лет рожать можно либо первого , либо молодому мужу и то сто раз подумать.

Гость
#3

Зачем ему в 51??? Берите чаще внуков в дом, пусть нянькается, коли занять себя нечем. Не, я бы не рискнула 51 летнему в 42 рожать, какой там, бессонные ночи в таком возрасте смерти подобно, надо быть полностью отбитым, простите, чтобы на пенсии просить ребёнка. Автор, не ведитесь, вы же знаете, что все разгребать вам. Все до последней капли. Я вас поддерживаю.

Гость
#4

Скажите своему мужу, что физически и психически не потяните. Это ему сейчас моча в бошку стукнула. Он захотел. Но он не будет с ним днями и ночами сидеть. Или разводитесь. К этому все идёт.
Мой соседке 38 было. Ему 50. Повелась дура. И родила ему дитятку. А потом обнаружилось, что он не в состоянии эту дитятку выхаживать. Через пять лет развелись. Платит алименты. Раз в два месяца подарки привозит. В этом году девочка в школу идёт. Купил только рюкзак. А на остальное денег у него нет. Папаша. У него видите ли болячки пошли. Много денег стало уходить.
Соседка замуж не выходит пока. Но имеет обеспеченного любовника. Иначе бы она на свою зп не смогла воспитать и содержать. И сказала, что больше таких дур нет.
Но ей было 38. И то ей тяжко далось. А вам уже больше сорока.

Гость
#5

Что за эгоизм. Во первых у него накопились генетические поломки в сперматозойдах и шанс родить здорового ребенка от пожилого мужчины очень сильно снижается. Во вторых ну как он будет носиться с активным ребенком в 52? А ребенку каково будет в 20 лет иметь папу-старика 70-летнего, а в 30 ухаживать за совсем пожилим стариком? Это эгоизм чистой воды, заводить деетй так поздно, не думая каково будет им!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: