Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть от курящего травку ?

Добрый день! Мой мужчина курит травку, лет 20 точно, большой процент того что он бесплоден. Сама веду здоровый об. ж. Вот уже неделя прошла, у меня признаки беременности проявляются, на 2-3 день чувствовала что-то в матке происходит, тоже ощущение что и при первой беременности ( беременность от этого же мужч., который закончился выкидышем на 2-3 неделе, из за нерекоменд. лекарств). Хотела узнать - возможно ли забеременеть от такого человека, закончится ли это выкидышем, беременность это или внушение??? Вообще мнение? Можете спрашивать подробно.

Kristina
11 ответов
Последний — Перейти
Буратино
#1

Забеременеть -то можно, вот только не факт, что от отца наркомана родится здоровый ребенок. Я бы аборт сделала

Буратино
#2

Забеременеть -то можно, вот только не факт, что от отца наркомана родится здоровый ребенок. Я бы аборт сделала

Kristina
#3
Буратино

Забеременеть -то можно, вот только не факт, что от отца наркомана родится здоровый ребенок. Я бы аборт сделала

Я читала, что здоровье ребёнка зависит от женщины, а оплодотворится ли он - от мужчины

Люся
#4

а зачем от такого беременеть?
здоровье будущего ребенка зависит от обоих родителей. И чему хорошему такой папаша научит?

Гость
#5

Забеременеть можно. Бывший тоже травку курил стабильно, его жена второго уж родила.

Гость
#6
Гость

Забеременеть можно. Бывший тоже травку курил стабильно, его жена второго уж родила.

У меня много кто родили от таких. Только дети не здоровые. Нервная система в основном и обмен веществ.

Kristina
#7
Гость

У меня много кто родили от таких. Только дети не здоровые. Нервная система в основном и обмен веществ.

Совсем слабо со здоровьем чтоли !?

Анон
#8

А возможно ли прерывание беременности или замершая ?

Гость
#9

Пусть воздержится до зачатия месяца три, все из организма выйдет и все получится!

Kristina
#10

Прошёл месяц, решила поделиться. Где то в начале 3 неделе Б. у меня произошёл опять таки - выкидыш, иногда побаливает низ живота. Думаю шансов нет..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Буратино

Забеременеть -то можно, вот только не факт, что от отца наркомана родится здоровый ребенок. Я бы аборт сделала

Ты дебила кусок такую херь людям советовать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: