Гость
Статьи
Секс против воли , …

Секс против воли , возможность беременности

Здравствуйте, Произошла такая ситуация со мной, был секс против моей воли еще в ноябре , после того случая секса не было вообще . Ребенок мне от этого человека не нужен, постинор после того что случилось я не пила. Па случился примерно в середине цикла , без защиты... Месячные пришли раньше на несколько дней , скудвне, возможно из за произошедшего стресса... Для того чтоб убедится что беременности нет , на 20 день после па сдала кровь на хгч, результат 0,1 . Пошла к врачу, мне прописали ОК сделали осмотр, врачь сказала все хорошо. Для того чтоб точно убедится что беременности нет , получается уже на 49 день после ПА сдала повторно кровь на хгч , результат 0,1... пошли месячные , начала пить ОК в этот же день... месячные были 2 дня , возможно на фоне этих ОК. Очень переживаю, беременность точно можно исключить?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

если уж хгч вас не убедило, чем форум поможет?

Гость
#2

Можно и нужно исключить. Можете еще сделать УЗИ, раз вы такая мнительная и сходить к психологу не помешает.

Гость
#3
Гость

Можно и нужно исключить. Можете еще сделать УЗИ, раз вы такая мнительная и сходить к психологу не помешает.

Ясно , спасибо я поняла, беременность тогда точно можно исключить, и лучше к психологу обратиться (

Гость1
#4

У вас видимо это психологически уже ...
А хгч уже достоверный после его сдачи на 14 день после полового акта

Гость
#5

Если хгч показало отрицательный результат - беременности нет. А ваши скудные месячные - это скорее всего, от ОК, такое бывает, нестрашно.

Zombie Cat
#6
Гостья

если уж хгч вас не убедило, чем форум поможет?

форум - место где сидят Ванги и точно знают абсолютно все. вдруг у нее безХГЧшная беременность? и такое на форуме бывало

Гость
#7

Автор с тараканами. А что таскаешься по закоулкам с мужиками, если беременности боишься? Сиди дома, пей кефир.

Гость)))
#8
Zombie Cat

форум - место где сидят Ванги и точно знают абсолютно все. вдруг у нее безХГЧшная беременность? и такое на форуме бывало

Ну ладно что вы , у человек проблема а вы так сразу.
Автор если бы была беременность у вас хгч был бы не 0.1 тем более вы сдали через 7 недель после ПА...

Гость
#9
Гость

Автор с тараканами. А что таскаешься по закоулкам с мужиками, если беременности боишься? Сиди дома, пей кефир.

По закоулкам не таскаюсь.... не хочу описывать эту ситуацию и все вспоминать (

Гость
#10
Гость

По закоулкам не таскаюсь.... не хочу описывать эту ситуацию и все вспоминать (

Изнасиловали что ли на пьяной вечеринке ?!

Наталья
#11

это Шурыгина пишет.

Илона
#12

Вы не беременны. Успокойтесь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Илона

Вы не беременны. Успокойтесь!

Спасибо , хоть кто-то адекватно пишет.
А не про Шуригину, ситуации разные бывают ведь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: