Гость
Статьи
Задержка

Задержка

Всем привет, кто сталкивался с таким? Были очень сильные стрессовые нагрузкой, переезд, опять волнение и до сих пор стресс. Месячные были последний раз 4 декабря, а у же 4 января, (т.е сейчас уже 31 ) до сих пор не пошли. Грудь побаливала, но все прошла как обычно и бывало перед М, сейчас по утрам есть тошнота и вечером тоже (длится 2 день) (либо от того что Б, либо от НГ), тест отрицательный, низ живота болит. Очень сильно волнуюсь, половой акт был с презервативом и окончания не было.

Александра
10 ответов
Последний — Перейти
#1

и? ждите месячных, раз тест отрицательный (писать про то, что у соседа тест 5 лет врал, не надо)

Бармаглот
#2

У вас Б, ВГ и похоже, слизень. Плюс ЗППП подхватили.

Александра
#3
Бармаглот

У вас Б, ВГ и похоже, слизень. Плюс ЗППП подхватили.

Извините а как можно забеременеть без спермы? Уже был такой случай год назад не было Б

Капитан Пончик
#4
Александра

Извините а как можно забеременеть без спермы? Уже был такой случай год назад не было Б

вы вероятно в бассейне были или в общественном месте?, сейчас волна таких внезапных беременностей!, будьте внимательны!, узбеки, таджики обмазывают своей спермой разные предметы в общественных местах, а женщины потом беременеют

Александра
#5
Капитан Пончик

вы вероятно в бассейне были или в общественном месте?, сейчас волна таких внезапных беременностей!, будьте внимательны!, узбеки, таджики обмазывают своей спермой разные предметы в общественных местах, а женщины потом беременеют

Я думаю квартира это не общественное место.

Капитан Пончик
#6
Александра

Я думаю квартира это не общественное место.

из квартиры вы никогда не выходите, вы в заточении?

Гость
#7

Сдайте кровь на хгч и станет все ясно... тесты часто врут

Александра
#8
Капитан Пончик

из квартиры вы никогда не выходите, вы в заточении?

а по-вашему я хожу с голой *** и сажусь туда где только вижу сперму?что за бред с чукчами блин

Капитан Пончик
#9
Александра

а по-вашему я хожу с голой *** и сажусь туда где только вижу сперму?что за бред с чукчами блин

при чем здесь голая ж...?, по вашему сперма соплями должна свисать с поручней, ручек?, подсохшая но жизнеспособная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#10

Все месячные пошли с 1 днём задержки, выпила валерьянки успокоилась и пошло.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: