Гость
Статьи
Анализ ХГЧ, прошу …

Анализ ХГЧ, прошу совета

Девушки, сделала анализ на 10 сутки после незащищенного полового акта он отрицательный, но это были 4 сутки после овуляции когда сдавала кровь, как вы думаете есть ли смысл пересдавать сейчас
Завтра будет 9 день после овуляции и 19 после полового акта
Сейчас он покажет уже точно?

Кэтрин
14 ответов
Последний — Перейти
#1

что за байда? в овуляцию секс был?

Гость
#2

секс за 6 суток до овуляции редко приводит к беременности. хотя сомневаюсь, что вы правильно определили овуляцию) судя по теме, выдающимися умственными способностями вы не отличаетесь, а определить овуляцию на 100% правильно даже тест не всегда может. какой вообще был смысл сдавать анализ на 4 день после овуляции? без овуляции оплодотворения состояться не могло, а после оплодотворения сдавать анализ имеет смысл как минимум на 10 сутки, а то и на 12-14. конечно, бывает, что анализ и на 6 сутки показывает, но это скорее исключение.

Гость
#3
Гость

секс за 6 суток до овуляции редко приводит к беременности. хотя сомневаюсь, что вы правильно определили овуляцию) судя по теме, выдающимися умственными способностями вы не отличаетесь, а определить овуляцию на 100% правильно даже тест не всегда может. какой вообще был смысл сдавать анализ на 4 день после овуляции? без овуляции оплодотворения состояться не могло, а после оплодотворения сдавать анализ имеет смысл как минимум на 10 сутки, а то и на 12-14. конечно, бывает, что анализ и на 6 сутки показывает, но это скорее исключение.

овуляция может сместиться в зависимости от месячного цикла, у кого-то он 24 дня,у кого-то 32 и это большая разница

Гость
#4
Гость

секс за 6 суток до овуляции редко приводит к беременности. хотя сомневаюсь, что вы правильно определили овуляцию) судя по теме, выдающимися умственными способностями вы не отличаетесь, а определить овуляцию на 100% правильно даже тест не всегда может. какой вообще был смысл сдавать анализ на 4 день после овуляции? без овуляции оплодотворения состояться не могло, а после оплодотворения сдавать анализ имеет смысл как минимум на 10 сутки, а то и на 12-14. конечно, бывает, что анализ и на 6 сутки показывает, но это скорее исключение.

могло быть оплодотворение и без овуляции при условии,что сперматозоиды остались во влаг-ще на неск дней! критикуешь интеллект автора, однако сама как пробка

Кэтрин
#5

[quote="Гость"]могло быть оплодотворение и без овуляции при условии,что сперматозоиды остались во влаг-ще на неск дней! критикуешь интеллект автора, однако сама как пробка[/quote

Я именно изза этого случаи и переживаю
Овуляцию не определяла как то специально, у меня месячные идут как часы всегда в срок, поэтому овуляцию я собственно определила по приложению, там выделяется день овуляции
Секс был незащищенный через день после окончания месячных, я понимаю что возможно шансы малы, но мне надо уезжать и переживаю чтобы не дай бог я оказалась беременной
В общем если завтра т. Е на 19 день после секса я сдам кровь она уже покажет точно да или нет
Верно?

Гость
#6

просто тест на беременность обычный или посмотри начнутся ли следующие месячные

Кэтрин
#7
Гость

просто тест на беременность обычный или посмотри начнутся ли следующие месячные

Мне нужно до месячных узнать т к надо понимать отменять ли билеты
Но говорят анализ показывает до задержки
Интересно было бы мнение кто делал узнать,покажет ли сейчас уже результат

Гость
#8
Гость

овуляция может сместиться в зависимости от месячного цикла, у кого-то он 24 дня,у кого-то 32 и это большая разница

естественно, и то, и другое это норма, только вот если у одной женщины цикл то 24, то 32 дня - это уже указывает на проблему. поэтому имеет значение, сколько у автора обычно цикл.

Гость
#9
Гость

могло быть оплодотворение и без овуляции при условии,что сперматозоиды остались во влаг-ще на неск дней! критикуешь интеллект автора, однако сама как пробка

да что ты говоришь) сама пишешь про несколько дней, а автор написала, что па был за 6 дней до овуляции. 6 это несколько? в среднем до 3 дней сперматозоиды живут, изредка до 7 по некоторым данным, только качество спермы большинства современных мужчин оставляет желать лучшего, так что вероятность, что мужчина автор - супербык-осеменитель крайне мала. если она и забеременеет, то скорее просто потому что неправильно определила овуляцию, а не потому что сперматозоиды дожили 6 дней до овуляции

Гость
#10

мужчина автора*

Киссса
#11

Сдайте кровь в Лаб4ю и не мучайтесь, через сутки будет вам щастье в виде результата на электронной почте.

Валентина
#12

Посмотрела я. Я больше доверяю лабораториям которые давно знаю, пусть там и дорого

Киссса
#13
Валентина

Посмотрела я. Я больше доверяю лабораториям которые давно знаю, пусть там и дорого

А разница? В лаб4ю некоторые анализы просматриваются вручную т.е. глазами доктора, а не через комп. Я там ХГЧ сдавала недавно, все очень точно. Кстати, тоже была эпопея с билетами)) сдавать - не сдавать)) во многих городах их сеть развита, я уже не первый год там сдаюсь, причем гораздо дешевле чем в других лабах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Киссса

А разница? В лаб4ю некоторые анализы просматриваются вручную т.е. глазами доктора, а не через комп. Я там ХГЧ сдавала недавно, все очень точно. Кстати, тоже была эпопея с билетами)) сдавать - не сдавать)) во многих городах их сеть развита, я уже не первый год там сдаюсь, причем гораздо дешевле чем в других лабах

Да, смотрю прайс как раз. Мой гормон, который я каждый 3 месяца наблюдаю, в половину дешевле... Спасибо за наводку

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: