Гость
Статьи
Угроза 9 недель

Угроза 9 недель

Девочки привет всем 3 дня назад закровила и сразу рванули в геникологию, прописали дюфастон и кровоостанавливающее вчера сделали узи ставЯт угрозу в почему не говорят. Днем никаких выделений нету в утром как в туалет иду обязательно бордовая кровь на бумаге остается. Очень переживаю, когда эта музея кончится. Сколько она может идти? У кого была похожая ситуация?

Лора
7 ответов
Последний — Перейти
ттт
#1

А почему вас на сохранение не положили? У меня так было, почти месяц. Низкая плацентация. Два дня кровит, два дня нормально и т.д. чихнула- кровит, врач посмотрел-кровит. Дюфастон обязательно по часам пить, вам сказали? Врачи иногда забывают предупредить. И беречь себя, в идеале лежать.

Лора
#2
ттт

А почему вас на сохранение не положили? У меня так было, почти месяц. Низкая плацентация. Два дня кровит, два дня нормально и т.д. чихнула- кровит, врач посмотрел-кровит. Дюфастон обязательно по часам пить, вам сказали? Врачи иногда забывают предупредить. И беречь себя, в идеале лежать.

Лора
#3

Я лежу и так на созранении

Гость
#4

Лежите и лечитесь. У всех по разному. Я за первый триместр трижды лежала с кровомазанием, только выпишут - опять. Каждый раз кровило дней по 7, но совсем слабо или сукровица. Ничего, обошлось. Результат сейчас в детском саду. Причину так и не нашли, так как все УЗИ и анализы были идеальными.

463445
#5

Да что вы так носитесь с сохранением?Не даёте природе осуществлять естественный отбор,а потом рожаете больных,ослабленных детей и мучаетесь всю жизнь.За границей никто ничего не сохраняет до 12 недель.

Сабина
#6
ттт

А почему вас на сохранение не положили? У меня так было, почти месяц. Низкая плацентация. Два дня кровит, два дня нормально и т.д. чихнула- кровит, врач посмотрел-кровит. Дюфастон обязательно по часам пить, вам сказали? Врачи иногда забывают предупредить. И беречь себя, в идеале лежать.

Меня положили на сохранение сразу. А Утрожестан я пью по времени

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сабина
#7
463445

Да что вы так носитесь с сохранением?Не даёте природе осуществлять естественный отбор,а потом рожаете больных,ослабленных детей и мучаетесь всю жизнь.За границей никто ничего не сохраняет до 12 недель.

А извините? А вас зачем родили? Что бы вы себе такое позволяли? Они ведь тоже знали какой у вас будет характер. И все равно родили. Не убили же. И наверное за всю жизнь вы не болели. Никогда. Прежде чем такое писать. Смотрите на себя. На свое поведение. Характер. Детей. А потом имеете право что говорить подобного рода) счастливой вам беремнрсти

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: