Гость
Статьи
Как сделать …

Как сделать кесарево,если нет показаний?

Девочки,ОЧЕНЬ боюсь родов! Бабушке делали экстренно кс,мама сама рожала ,но порвалась очень жестко... Врач ЖК сказала:"попробуй сама,если что кесрнут"А я не хочу так!!!Можете закидать тапками,сказать ,что я эгоистка!Но я хочу остаться относительно здоровой после родов....Так то у меня таз"узковат',по словам доктора.Вопрос такой:можно ли сделать КС ,не имея показаний?полис ОМС не действует? Сколько по деньгам это.Я в Костроме живу.Может кто подскажет,где Врачи нормальные?Или кого то конкретного.. Спасибо заранее

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Купите справку о слабой сетчатке или гипертонии, тогда кесарево сделают точно. Да и без показаний можно платно, я думаю.

Автор
#2

Спасибо!

Гость
#3

А ты наркоза не боишься? Иногда люди от наркоза не отходят.

Гость
#4
Гость

А ты наркоза не боишься? Иногда люди от наркоза не отходят.

от эпидуралки чтоли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ия
#5

А я не боялась рожать, совсем. Показание к кс были ( с сердцем не очень + узкий таз, но в роддоме сказали рожу сама, и родила ! Ребёнок для меня был крупный, очень рада, т.к. второй раз можно рожать было самой.
Хотя при схватках просила кесарево .
Это не страшно, разрез вообще не больно делают. Так , что не бойся автор !

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: