Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или ложноположительный тест

Доброго времени суток, девочки!
Ситуация такая:
Шесть дней задержки( для меня задержки не присущи) , набухла грудь, ела как не в себя.
Сделала три теста разных марок.
1-ый тест - блеклая полоска беременности (аттест)
2-ой тест - одна полоска ( эвитест)
3-ий тест- блеклая полоска.
Сегодня началось кровотечение, пошла в скорую, принимала медсестра. Темп-37,2
В итоге сказала делать завтра УЗИ, мол самопроизвольный выкидыш. Помогите , дорогие, у кого такое было? Это выкидыш, имп.кровотечение или месячные?

Малина
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1
Малина

Доброго времени суток, девочки!
Ситуация такая:
Шесть дней задержки( для меня задержки не присущи) , набухла грудь, ела как не в себя.
Сделала три теста разных марок.
1-ый тест - блеклая полоска беременности (аттест)
2-ой тест - одна полоска ( эвитест)
3-ий тест- блеклая полоска.
Сегодня началось кровотечение, пошла в скорую, принимала медсестра. Темп-37,2
В итоге сказала делать завтра УЗИ, мол самопроизвольный выкидыш. Помогите , дорогие, у кого такое было? Это выкидыш, имп.кровотечение или месячные?

Возможно киста

Гость
#2
Малина

ела как не в себя.
Помогите , дорогие, у кого такое было?

Какое такое? тесты отрицательные!!! А ела как не в себя это не о чем. Последние 10 дней вся страна ела как не в себя!

Гость
#3

Какой выкидыш, если тесты отрицательные? Секс то вообще был?

Я смеюсь и плачу
#4

Капец!!! Здесь так весело))) я буду чаще заходить на этот форум, а то настроение в последнее время совсем испортилось.

М
#5
Гость

Какое такое? тесты отрицательные!!! А ела как не в себя это не о чем. Последние 10 дней вся страна ела как не в себя!

Даже самая бледная полоска может говорить о беременности, но на маленьком сроке.

Гость
#6
Я смеюсь и плачу

Капец!!! Здесь так весело))) я буду чаще заходить на этот форум, а то настроение в последнее время совсем испортилось.

Не уходите! Оставайтесь! Самые "контуженые" на всю голову форумчанки в теме про беременность.

Гость
#7
М

Даже самая бледная полоска может говорить о беременности, но на маленьком сроке.

С такой задержкой полоска должна быть уже не бледная.

Гость
#8
Гость

не льсти Вау, тебя и без неё ненавидит весь форум, по очевидной всем, кроме тебя, причине: ты подлая крыса и нев­меняемая, лице­мерная жи­­до­­кабра с ­омерзительным ­е­­­б­­­­а­­л­о­м))

как ни скули, Милка, но факт есть факт:

Ил
#9
Гость

как ни скули, Милка, но факт есть факт:

Совсем не поняла , к чему это

Гость
#10
Ил

Совсем не поняла , к чему это

что значит "ил"?
.
ник М часто путается с Милкой, и что вам всем лень побольше букв писать, все сокращаете до одного и того же))

Ил
#11
Гость

что значит "ил"? . ник М часто путается с Милкой, и что вам всем лень побольше букв писать, все сокращаете до одного и того же))

Не, не милка я

Анна
#12

У меня тоже вторая полоска слабенькая, делаю тест уже третий день и такое ощущение, что вторая полоска все четче становится. Пошла купила тест для тупых - там минус и плюс и сколько недель показывает. Оказалось 1-2 недели уже :) Но живот тянет уже третий день, такое ощущение что месячные вот-вот начнутся... Жду -надеюсь, что пронесёт...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Малина
#13
Анна

У меня тоже вторая полоска слабенькая, делаю тест уже третий день и такое ощущение, что вторая полоска все четче становится. Пошла купила тест для тупых - там минус и плюс и сколько недель показывает. Оказалось 1-2 недели уже :) Но живот тянет уже третий день, такое ощущение что месячные вот-вот начнутся... Жду -надеюсь, что пронесёт...

В итоге я сходила в больницу.. сказали , либо яйцеклетка не прикрепилась и вышла с кровью, либо внематочная ;( жидкости в матке не обнаружено

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: