Гость
Статьи
Планируем малыша

Планируем малыша

Девочки здравствуйте,планируем малыша с мужем был незащищённый ПА 6 января,а сегодня рек ко обострились запахи,знобит сильно,под ташнивает,как думаете когда лучше сделать тест так как у меня не регулярный цикл не знаю как считать задержку

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плодячке не спится? Какая жалость! Когда же вы прекратите писать подобное? Голова болит.

Эго
#2

гость 1 откуда столько злости? не нравится проходите мимо
Автор, я думаю это самовнушение! за 4 дня зигота (если она образовалась) ещё в трубах. А пока она в трубах никаких признаков берем. быть не может! Только на 8 день происходит имплантация в матку. Перестаньте выискивать у себя признаки беременности. Время покажет.

meadowlark
#3

За 4 дня вы ещё НИЧЕГО не можете почувствовать. Даже если оплодотворение и произошло, то зародыш ещё не прикрепился. не накручивайте себя раньше времени. если токсикоз начнётся, вы его точно не пропустите))

Дредастая
#4

Блин, Автор, тут Вам только к врачу. Вот сама тоже собираюсь на днях- все как у Вас, только задержка уже приличная (месяц-полтора) и я тест делала- отрицательный. Ну я детей не планирую, просто странно все это.))

Гость
#5

"планирование ребенка" это нечто иное, а не просто бездумное совокупление в надежде на залет. Планирование - это поход к врачам, сдача необходимых анализов, проверка и подготовка организма к зачатию, корректировка цикла.
Колхоз, блин.

Челябинский Мужик
#6

Грипп или ОРЗ?

Тёта Роза
#7

Автор, если вы пишете про незащищённый акт, то это уже не планирование. Это залёт. Теперь можете всем дальше врать про то, как вы ждали своего"ребёночка". А планировщик пущай на работу идёт: ем теперь мноооого работать придётся.

Lillu
#8

Если знобит, то Вы чем-то больны (или нервное, что по сути тоже нездоровье). А беременности у вас быть еще не может в принципе, она наступает после имплантации яйцеклетки и диагностируется не раньше 14 дней после предполагаемого зачатия, если цикл непостоянный.

Гость
#9
Дредастая

Блин, Автор, тут Вам только к врачу. Вот сама тоже собираюсь на днях- все как у Вас, только задержка уже приличная (месяц-полтора) и я тест делала- отрицательный. Ну я детей не планирую, просто странно все это.))

Че страного? любой секс это риск беремености, было бы странно, если бы было непорочное зачатие, все остальное не странно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Тёта Роза

Автор, если вы пишете про незащищённый акт, то это уже не планирование. Это залёт. Теперь можете всем дальше врать про то, как вы ждали своего"ребёночка". А планировщик пущай на работу идёт: ем теперь мноооого работать придётся.

а этим всем какое собственно дело?