Гость
Статьи
Беременность и хгч

Беременность и хгч

Девочки помогите , 27 пришли М , 31 закончились . Овуляция должна была быть 10 января 2018 . С 2 по 12 января каждый день с мужем был ПА . Тянет низ живота который день , 14 сделала тест показал 2 полоски , а сегодня сдала хгч и показал 0-5 . Хгч слала на 5 день после препологаемого зачатия , возможно ли что я сдала рано ??

5 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Если хгч не определило, то идите к врачу. Хгч считается самым достоверным помимо тестов

Про
#2
Leila

Девочки помогите , 27 пришли М , 31 закончились . Овуляция должна была быть 10 января 2018 . С 2 по 12 января каждый день с мужем был ПА . Тянет низ живота который день , 14 сделала тест показал 2 полоски , а сегодня сдала хгч и показал 0-5 . Хгч слала на 5 день после препологаемого зачатия , возможно ли что я сдала рано ??

Блин, ну конечно же рано. Ещё и имплантации может быть не было, а вы уже мечетесь. Куда торопитесь? Подождите ещё хотябы неделю.
Тест значит был ложно положительный.

Гость
#3

Скорее всего тест слажал....кровь показывает всегда точно. Сайте ещё через несколько дней,чтобы точно убедиться

Гость
#4

как это тест показывал а хгч нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сабина
#5

27 я сдала кровь на хгч,сегодня забрала результат показал 340.5 ,пожалуйста подскажите))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: