Гость
Статьи
беременость как …

беременость как бросить курить!?

Привет, девочки я курю очень долгое время (
Но сейчас я узнала что я на 5 недельке беременности
Я сразу стала бросать курить но у меня это плохо получается (((
Я уже курю 3 раза в день
Но еле сдерживаюсь
Становлюсь нервной
Я очень виню себя за это!
Не хочу тровить ребеночка гадостью
Девочки кто и как бросал курить?
Подсапжиье пожалуйста ((
Потому что когда я не курю я это заедаю :-(

Маргарита
18 ответов
Последний — Перейти
хВика
#1

по-моему лучше заедать своего ребенка, чем травить.

Гость
#2

3 раза в день мало разве?когда курила- такл и было- 3-4 раза в день. это нормальное куирение. даже и 1 в день...но лучше уж 1 в день и потом бросить. даже не для беременности-сейчас не модно курить, косо смотрят сразу. и онкология-не за горами. раковые клетки не развиваются при кислороде-когда куришь кислород поступает вдвое меньше и тогда это очень хорошая среда для развития раковых клеток. потому я и бросила вообще.ела яблоки когда приходила с работы.

#3

Просто не курить. Я с обоими Б сразу переставала, хотя курильщица со стажем. Но здоровье детёныша для меня однозначно в приоритете и выше моих хотелок.

Гость
#4

Часто вижу у роддома в курилке,да да в род доме есть курилка,тёток с беременным животами и с сигаретами в зубах. Одна говорит что курит уже 20 лет,третьим беременна и все здоровые как кони.

Леди Яга
#5

Я просто не курила и все.Не покупала сигареты, не находилась рядом с курящими, чтоб не дразнили..
А подруга забила на все и курила. У нас обеих здоровые дети.

Гость
#6

Попробуйте перейти на электронную сигарету,они менее вредны,курю нулевку(там никотина нет),но начинала с 2% никотина,так легко оказывается бросить курить именно с эл.сигаретой,раньше не получалось,ни с таблетками,ни с пластырями.

Гость
#7

Меня токсикоз быстро от курения отучил-от одной мысли о сигарете хотелось блевануть.

Гость
#8

Мдэээ, найдите врача из отделения паталогий роддома и расспросите о том, что у Вас родится при 3х курениях в день. Вам даже фото покажут. Сейчас не перетерпите - всю жизнь будуте мучиться.

Мила
#9

Автор - заедайте , сейчас по сути единственное время когда можно есть, просто разную химию не ешьте и все.
Я тоже курила , как тест увидела больше не закурила, а потом после второго ребенка и его кормления начала куить опять и я Вам скажу как я потом бросала это жесть. год жутких мучений и на табексе и так, просто рвало. Вот в декабре год был как не курю и только сейчас полегче.А в беременность бросать легко, первую неделю поломает, а потом же организм все время перестраивается, меняется гормональный фон, поэтому никаких особо проявлений типо не спать по 2 месяца, да тахикардий нет. А с кожей что потом после отказа без беременности это жесть, мне ходить было больно. Так что не страдайте, у Вас наоборот хороший шанс без последствий бросить, идите на сайт не курим или другие, там и общайтесь, таких же много там. И ребенка травить не будете, каждая Ваша сигарета - его Удушье.

Гость
#10

Я при первой беременности бросила курить в течении двух недель. Хоть и очень тяжело было, но ребенок на первом месте.

Гость
#11

Самое главное не покупайте сигареты. Найдите в инете Календарь бросающего курить и читайте несколько раз в день, там ещё комменты очень помогают и поддерживают все друг друга. Мне очень помогло! И учитесь отвлекаться . Вы только сами себе можете помочь.

Гость
#12

первого сына мы планировали- бросила за 2 года до беременности, тяжело бросала (читала книжку Кара и вела дневник). Дочка была сюрпризом для нас, после Первого УЗИ ( как тест показал-сразу пошла на узи) -ни одной не выкурила, читала специально всякие «гадости»-последствия курения для детей, прям специально выискивала самое плохое и курить не хотелось абсолютно. Я курю в общей сложности 15 лет (с перерывами на детей) и для меня главное выносить-родить-выкормить, а там хоть запрись с блоком и укурись. На сохранении лежали девушки под капельницами-ребёнку не хватало кислорода и сразу после капельницы бежали в курилку. Для меня это было дикостью, хотя повторюсь я-злостный курильщик со стажем.

Гость
#13

трОвить не надо, бросай, тряпка.

Гость
#14
Гость

Часто вижу у роддома в курилке,да да в род доме есть курилка,тёток с беременным животами и с сигаретами в зубах. Одна говорит что курит уже 20 лет,третьим беременна и все здоровые как кони.

будут туповатые но здоровые))) ничего страшного, 99% населения такие же.

Гость
#15
Гость

первого сына мы планировали- бросила за 2 года до беременности, тяжело бросала (читала книжку Кара и вела дневник). Дочка была сюрпризом для нас, после Первого УЗИ ( как тест показал-сразу пошла на узи) -ни одной не выкурила, читала специально всякие «гадости»-последствия курения для детей, прям специально выискивала самое плохое и курить не хотелось абсолютно. Я курю в общей сложности 15 лет (с перерывами на детей) и для меня главное выносить-родить-выкормить, а там хоть запрись с блоком и укурись. На сохранении лежали девушки под капельницами-ребёнку не хватало кислорода и сразу после капельницы бежали в курилку. Для меня это было дикостью, хотя повторюсь я-злостный курильщик со стажем.

жесть, вы еще и на сохранениях лежите...

Аммма
#16
Гость

Часто вижу у роддома в курилке,да да в род доме есть курилка,тёток с беременным животами и с сигаретами в зубах. Одна говорит что курит уже 20 лет,третьим беременна и все здоровые как кони.

будут туповатые но здоровые))) ничего страшного, 99% населения такие же.

прям в точку !!!

Гость
#17

Аллен Карр. Легкий способ бросить курить, Очень многим помогает. Прям сейчас скачивайте и начинайте читать. И .. жвачку может, чтобы не заедать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Заедайте. Но если все равно организм требует сигарет, то курите по минимуму. бросать курить нужно до беременности, во время беременности бросать не рекомендуется, это огромный стресс для организма матери, а значит, и ребенка.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: