Гость
Статьи
Беременность примерно …

Беременность примерно 5 недель

Дорогие девушки) примерно за неделю до месячных начались коричневые выделения и ещё через пару дней была потеря сознания которая сопровождалась тошнотой, жаром, потливостью и (извиняюсь) поносом. Не придала этому значения так как у меня пониженное давление
Но через неделю месячные не пришли и я сделала тест
2 полоски. Проверилась ещё на электронный( показал беременность 2-3 недели) сходила к врачу. Пощупала меня, выписала витамины и запретила заниматься сексом до 12 недель.
На следующий прием сказала приходить аж через месяц. Мол сейчас ещё рано и нет смыла сдавать анализы и делать УЗИ. Прошло почти 2 недели с дня визита к врачу и стала замечать что по вечерам у меня стал болеть правый бок. Не сильно.. терпимо. Но все же
Скажите, похоже ли это на вб?!

Lory
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли, но к врачу сходите. Скорее всего обычный токсикоз

Алена
#2

А что на УЗИ не сходите?
Обычно направляют на УЗИ,узнать какая беременность,ВМ
Бьется ли сердце малыша
Если у вас уже 5-6 недель то лучше сходить

Катя
#3

По Вашим рассказам у Вас не меньше 7 недель уже. Начало 5ой недели — это когда мемячные ге приходят.

#4

Может просто связки тянутся. Тоже тянуло очень, слева, на маленьком сроке. Сходила на УЗИ - все в порядке, УЗИст даже не видел причину почему там тянет. Видимо связки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

А по какой причине запрещают заниматься сексом?
Нет
Врач сама лично сказала что у меня 3-4 недели

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: