#Беременность Всём привет. Я беременна, 5 неделя. Мужу сообщила, очень рад и ему не терпится всём рассказать. Я против рассказывать, пока даже родители не знают. А друзьям и подавно хотела бы сказать после 12 недели. Мужу очень хочется маме рассказать, говорит, что она обидится, что сразу не сказали. Как считаете, когда лучше рассказывать? И как скоро вы рассказали?
Скажите, зачем всем рассказывать? Маме скажите и пока хватит. Сейчас самый опасный период, беременность еще не устаканилась
Гость
[105586502]
#4
Дура не трепись попусту
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Всём привет. Я беременна, 5 неделя. Мужу сообщила, очень рад и ему не терпится всём рассказать. Я против рассказывать, пока даже родители не знают. А друзьям и подавно хотела бы сказать после 12 недели.
Мужу очень хочется маме рассказать, говорит, что она обидится, что сразу не сказали.
Как считаете, когда лучше рассказывать? И как скоро вы рассказали?