Гость
Статьи
Рост хгч никакой. На …

Рост хгч никакой. На узи больше срок чем по хгч.

Доброй ночи!
Знаю,что все плохо,но хотелось бы мнений и вдруг у кого такое было. 15дпо хгч 253, 17дпо хгч 311. Помчала на узи страшно боясь внематочной. Ничего не увидели. 19дпо хгч 325. По хгч прогноз отвратный. Нашла у себя уже все признаки внематочной. Через 5 дней после первого узи сделала узи еще раз. И,чудо! Чудо в том плане,что при хгч(21дпо) 353 у меня нашли ПЯ в матке размером 2,8мм, по срокам поставили 4-5 недель,что больше чем мое несчастное хгч. И написали,что беременность неразвивающаяся (ссылаясь,опять же, на мой хгч). Может у кого такое было? Чем закончилось? Я понимаю,что картина оч печальна и что время покажет исход надо только дождаться след узи,но сейчас уже не спится и хочеться все узнать.

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Бродская
#1

какой конкретики вы ожидаете? два варианта, либо прогрессирует, либо нет, вам точный ответ никто не даст

Гость
#2
Бродская

какой конкретики вы ожидаете? два варианта, либо прогрессирует, либо нет, вам точный ответ никто не даст

Хотелось бы услышать людей,кот с этим сталкивались

Гость
#3

Автор, при нормальном течении беременности Зоя удваивается каждые сутки. У Вас, к сожалению, рост нулевой. 99%, что замершая беременность. Сожалею. Здоровья Вам и будущей благополучной беременности!

Гость
#4

Скорее все-таки не развивающая 99%... слишком плохой рост, у меня при анэмбрионии то хгч дорос до 25000... а тут совсем

Гость
#5

Беременность не развивается вот и все. Идите к врачу и решайте проблему. У подруги так же было. Сдавала хгч в динамике, узи последнее показало 7-8 недель и на след день пошла кровь и боль. В больнице уже сказали, что она носила замершого ребенка 3-4 недели. Вот и хгч это показывало

#6

У меня была не развивающаяся беременность( Обратите внимание на внешние признаки беременности. Когда у женщины нормально протекает беременность - грудь очень наливается, становится болезненнее и больше. Как только беременность замерла, грудь у меня резко уменьшилась, можно сразу понять, что что-то не так. Делали выскабливание....Удачная у меня была только третья по счету беременность.

#7

У меня первое хгч показало 171 срок поставили 2 недели. Когда прошло 2 недели хгч показало 325. Но при этом у меня началось кровотечение и боли. 2 хгч делали уже в больнице когда пытались сохранить. В итоге вычистили. Не тяните, если начнётся сепсис будет беда(

#8

По ХГЧ все печально...

#9

Автор, вы хоть отпишите чем кончилось

Виктория
#10
Ami

Автор, вы хоть отпишите чем кончилось

Пока еще ничем не кончилось.
Итог напишу,да.

Виктория
#11

Нужно написать чем дело кончилось в моей истории. Все было ожидаемо, конечно. Никаких чудес.
Еще одно контрольное узи через несколько дней подтвердило, что беременность неразвивающаяся и 31.01. начались КД. Далее сделать еще Узи и по его результатам смотреть необходимо ли прибегнуть к медикаментозному аборту. Вот, собственно, все!

#12
Виктория

Нужно написать чем дело кончилось в моей истории. Все было ожидаемо, конечно. Никаких чудес. Еще одно контрольное узи через несколько дней подтвердило, что беременность неразвивающаяся и 31.01. начались КД. Далее сделать еще Узи и по его результатам смотреть необходимо ли прибегнуть к медикаментозному аборту. Вот, собственно, все!

Сильно не расстраивайтесь. Лучше на таких сроках. Природа отсеяла «неправильный экземпляр». Сейчас на каждом шагу такое. Будут ещё у вас счастливые беременности!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Виктория

Нужно написать чем дело кончилось в моей истории. Все было ожидаемо, конечно. Никаких чудес. Еще одно контрольное узи через несколько дней подтвердило, что беременность неразвивающаяся и 31.01. начались КД. Далее сделать еще Узи и по его результатам смотреть необходимо ли прибегнуть к медикаментозному аборту. Вот, собственно, все!

Не расстраивайтесь! Жизнь продолжается. Значит эмбрион был нежизнеспособный. Лучше уж на таком сроке это пережить, чем позже. И все будет хорошо!))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема