Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Здравствует, в последнее время я очень сильно переживаю (хотя я сотый раз говорю себе то, что нет причины переживания) . Я очень сильно переживаю по поводу беременности. Мне 15 лет и полового акта у меня никогда не было и петтинга тоже. Я начала переживать после того как у меня была задержка в декабре месяце на 7 дней. На 7ой день у меня пошли месячные. После этого я успокоилась, пока не прочитала в интернете то, что возможно иметь месячные при беременности. Симптомов нет никаких. Сделала тест на беременность и он был отрицательный ( но почему то я думаю что я сделала что то не правильно, хотя инструкции все соблюдала). Прошел месяц и у меня обратно начались месячные. Возможно беременность или нет?
И еще хотела спросить, можно ли забеременеть лежа на постели в одежде если там была засохшая сперма?

светлана
15 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Ебвашумать))))))
Это хит))
Такого еще не было

#2

))))))))))))

Зинаида
#3

А чья сперма то засохла если полового акта не было?

Светлана
#4
Зинаида

А чья сперма то засохла если полового акта не было?

Я лежала на кровате у своего друга, может быть его

Гость
#5

Конечно можно забеременеть, все в основном так и беременеют. У меня знакомая так тройню родила, так что поздравляю!

#6

фу, в каком хлеву этот "друг" живёт?

Светлана
#7
Гость

Конечно можно забеременеть, все в основном так и беременеют. У меня знакомая так тройню родила, так что поздравляю!

спасибо за поддержку

Гость
#8

Да, вполне можно забеременеть. У меня подруга так залетела. Сходите к гинекологу, опишите ситуацию, он вас обследует

Груня
#9

Да. Ты беременна от рептилоида

Груня
#10

Да. Ты беременна от рептилоида

Гость
#11
Гость

Да, вполне можно забеременеть. У меня подруга так залетела. Сходите к гинекологу, опишите ситуацию, он вас обследует

ХАХАХАХ смешно

Зинаида
#12
Гость

ХАХАХАХ смешно

Ну а ху;ли спрашиваешь или можно так залететь??А когда отвечают,что можно то ржешь!С головой того?

Дама черви
#13

Это просто МЕГАППЦ )))) я бьюсь в конвульсиях под столом))))

Гость
#14

Маугли? Это ты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Что-то страшно стало в общественном транспорте ездить, да и в такси тоже. Присядешь на сиденье, а там следы спермы засохшей. Доказывай потом мужу, что не изменяла ((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: