Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так самонадеянно думают

Что здоровье будущего ребёнка зависит только от женщины?Не раз слышала фразу, что да я могу отцом быть и в 60 и у меня будет здоровый ребёнок, а вот женщине лучше родить до 30...Но ведь это враньё тк материал мужчины зависит напрямую от его здоровья и возраста, мужики быстрее изнашиваются и стареют...где-то прочитала, что ребёнок от старого мужчины скорее всего будет некрасив и никакая женская генетика не поможет и ведь правда смотрю на всех «звёзд» у кого неравный брак и красивых маленьких деток нет...согласны ли вы с этим?я считаю, что здоровье ребёнка зависит от двоих и в большей степени от мужчины

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

именно так
а женщина может родить в любом возрасте, хоть в 60

Гость
#2

Процессам старения подвергаются все органы человеческого тела, не минует эта участь и сперму.

Гость
#3

Потому что надо оправдать причину по которой они в полтос лезут к подросткам

Гость
#4

Мужчина может быть отцом до смерти, а век женщины недолго, при естесаивнных условия, с возрастом выше риск генетических сбоев и тяжелее выносит ребёнка, но в целом мужчины правы

Гость
#5
Гость

Мужчина может быть отцом до смерти, а век женщины недолго, при естесаивнных условия, с возрастом выше риск генетических сбоев и тяжелее выносит ребёнка, но в целом мужчины правы

У знакомого трое детей от разных женщин. У всех проблемы с речью и моторикой были в той, или иной степени, посещения невролога, проблемы с корой головного мозга. Всех лечили очень долго и дорого. В меру своих сил. Мужик инетеренсо искренне верит, что это все бабы гнилые с одинаковым диагнозом?))

Гость
#6
Гость

Что здоровье будущего ребёнка зависит только от женщины?Не раз слышала фразу, что да я могу отцом быть и в 60 и у меня будет здоровый ребёнок, а вот женщине лучше родить до 30...Но ведь это враньё тк материал мужчины зависит напрямую от его здоровья и возраста, мужики быстрее изнашиваются и стареют...где-то прочитала, что ребёнок от старого мужчины скорее всего будет некрасив и никакая женская генетика не поможет и ведь правда смотрю на всех «звёзд» у кого неравный брак и красивых маленьких деток нет...согласны ли вы с этим?я считаю, что здоровье ребёнка зависит от двоих и в большей степени от мужчины

причем тут красив, красота зависит от генов, если у мужика нос огромный и подбородок как кирпич, то он и в 20 и в 60 заделает очень страшных дочерей. А болезни детей да, зависят от возраста родителей, но больше от женщины. Заводить детей с женщиной старше 35 - работать потом всю жизнь на таблетки ребенку

Гость
#7
Гость

Мужчина может быть отцом до смерти, а век женщины недолго, при естесаивнных условия, с возрастом выше риск генетических сбоев и тяжелее выносит ребёнка, но в целом мужчины правы

аргументы на гране фантастики. как раз тот случай когда старый кобель пытается внести эту *** в массы.

Гость
#8
Гость

причем тут красив, красота зависит от генов, если у мужика нос огромный и подбородок как кирпич, то он и в 20 и в 60 заделает очень страшных дочерей. А болезни детей да, зависят от возраста родителей, но больше от женщины. Заводить детей с женщиной старше 35 - работать потом всю жизнь на таблетки ребенку

а уж если женщине за 35, а мужчине за 40, то тут ваша правда. только на таблетки вся его пенсия будет уходить

Гость
#9
Гость

У знакомого трое детей от разных женщин. У всех проблемы с речью и моторикой были в той, или иной степени, посещения невролога, проблемы с корой головного мозга. Всех лечили очень долго и дорого. В меру своих сил. Мужик инетеренсо искренне верит, что это все бабы гнилые с одинаковым диагнозом?))

естесственно бабы виноваты, наверно они уже старые им больше 20 лет. не он же в самом деле дефектный

Гость
#10
Гость

У знакомого трое детей от разных женщин. У всех проблемы с речью и моторикой были в той, или иной степени, посещения невролога, проблемы с корой головного мозга. Всех лечили очень долго и дорого. В меру своих сил. Мужик инетеренсо искренне верит, что это все бабы гнилые с одинаковым диагнозом?))

простите, еще добавлю. мне кажется таких дефектных мужчин надо стерилизовать сразу чтобы не плодили больных детей по 3 штуки, а то и больше.
надо сразу узнавать у кого че в роду было, а если он еще и не первой свежести то текать однозначно.

Гость
#11
Гость

простите, еще добавлю. мне кажется таких дефектных мужчин надо стерилизовать сразу чтобы не плодили больных детей по 3 штуки, а то и больше. надо сразу узнавать у кого че в роду было, а если он еще и не первой свежести то текать однозначно.

а еще как-то предлагали стерилизовать всех, кто зарабатывает меньше 500к в месяц, чтобы не портили страну

Гость
#12
Гость

Мужчина может быть отцом до смерти, а век женщины недолго, при естесаивнных условия, с возрастом выше риск генетических сбоев и тяжелее выносит ребёнка, но в целом мужчины правы

Мужчина может конечно стать отцом в любом возрасте, но с каждым годом все больше мутаций, дети 40-летних отцов чаще болеют онкологией, у таких дочерей выше риск рака груди в зрелом возрасте, да другие виды онкологии так же встречаются чаще.
Далее : интеллект детей поздних отцов ниже в среднем на 5%, увы, "поздние дети талантливые" миф. На интеллект благоприятно влияет материнский возраст 30-38 лет, а повышение мужского возраста связано с понижением интеллекта.
Так же дети 40-летних отцов во взрослом возрасте менее привлекательны чем дети от 22-летних, плохая генетика заметна невооруженным взглядом.

И! В хороших клиниках в России! Уже в России! Сперму принимают для донорства до 33 лет!

Гость
#13

Тут еще такой момент -безответственность мужчины.
.
Ведь все равно, родив ребенка с лейкозом к примеру (а если мужчине 40, то риск в 2 раза больше), мучиться с этим ребенком будет мать, а отец может благополучно уйти, не его проблемы.

Я
#14

К сожалению, мужской биоматериал очень сильно влияет на ребенка и большинство болячек идет все же от отца.

Гость
#15
Я

К сожалению, мужской биоматериал очень сильно влияет на ребенка и большинство болячек идет все же от отца.

Именно. В хороших российских клиниках для донора спермы предел 33 года.
И надо понимать, это не зря придумано.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#16

Здоровье ребенка зависит от обоих родителей. Я консультировалась в питерском центре репродукции Генезис у генетика по причине того, что моему мужу 50 лет. Так вот, риск аутосомно-доминантных мутаций повышен у нашего будущего ребенка. Мне 39 лет. В моем возрасте повышается риск рождения ребенка с синдромом Дауна... Все не так просто...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема