Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременна?

Задержка уже 2 недели. Чешется грудь, неделю назад болела шейка матки при па и в сидячем положении, ощущение было как будто она увеличилась, так же стала слышать запахи, которые раньше не замечала и практически все запахи меня раздражают. Тест ничего не показал. К врачу попаду только в пн,

Женя
6 ответов
Последний — Перейти
Гурбангулы
#1

Так сложно купить тест на беременность в аптеке?

Женя
#2
Гурбангулы

Так сложно купить тест на беременность в аптеке?

Я написала, что тест ничего не показал

Гость
#3

Тест отрицательный беременности нет!!!

Гость
#4
Гость

Тест отрицательный беременности нет!!!

Не факт. В 99% случаев тест не правильно показывает. Автор сделайте еще 7 тестов. А потом идите на узи.

Нэнси
#5

Ни каждая задержка означает баременность.
Задержка можеи быть от перемены климата смены полового партнёра после балезни да куча факторов влияющих на сбой в организме.
Иногда женщине хватит просто понервничать чтобы произшел сбой Менстр. цикла.
В любом случае к врачу..тем более при дискомфорте в животе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена Малышева
#6
Гость

Не факт. В 99% случаев тест не правильно показывает. Автор сделайте еще 7 тестов. А потом идите на узи.

В 99% случает тест как раз показывает правильно! Это просто гормональный сбой, скорее всего, или киста желтого тела. Нужно прогестерон принимать, после консультации с врачом, естественно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: