Гость
Статьи
симптомы беременности?

симптомы беременности?

Девочки привет! 28 января была овуляция , спустя несколько дней поднялась температура 36.9-37.4 и держится до сих пор , иногда болит поясница и низ живота. Сегодня делала тест , отрицательный( Могут ли это быть симптомы беременности?

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

еще рано тест лучше делать на 1 день задержки от начала предполагаемой менструации, перед менструацией в день предполагаемого ее начала болел очень живот что для меня не свойственно просто сильные тянущие боли, на след. день тест и вот тебе нам 2 года уже)) нужно терпение

Гость
#2

Это симптомы ОРЗ, дурындра

Лэйла
#3

Та чтото на ифекцию похоже причом тут беременность.
Тест может показать и 5 дней до задержки надо просто меньше пить и кртом на него пис ять . салабо слабо будет видно та как концентрация гормона низкая. Слабо будет видно но будет видно!

Гость
#4
Лэйла

Та чтото на ифекцию похоже причом тут беременность. Тест может показать и 5 дней до задержки надо просто меньше пить и кртом на него пис ять . салабо слабо будет видно та как концентрация гормона низкая. Слабо будет видно но будет видно!

писать ртом это как?

235376
#5

Нет. Вы просто простыли вероятно.
И симптомы беременности ничем не отличаются от пмс.
Так что живи спокойно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#6

До задержки из симптомов была слабость ужасная , но не как при простуде, а особенная какая-то, и то только один день. Кольнуло очень сильно в правом яичнике. И после этого по утрам когда умывалась болел позвоночник.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: