Гость
Статьи
Как облегчить …

Как облегчить токсикоз?

3-ая беременность , первые 2 тошнило 3 месяца , поделитесь кто чем спасался. Спасибо

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Просто ела, так как тошнило только натощак

Гость
#2

меня и от еды тошнило,помогали каши на воде...вкусно прям было..

Дама Черви
#3

Мне хорошо помогал кусочек лимона.

meadowlark
#4

Меня тоже тошнило в периоды, когда хотела есть, но съесть много еды тоже не могла, ибо сразу наизнанку выворачивало. Есть могла далеко не всё. Всвязи с перечисленными обстоятельствами в сумке всегда было порезанное на дольки яблоко или тоже порезанная твёрдая груша. Дольку съем и полегчало)) На основной приём пищи могла съесть только пару-тройку ложек, без преувеличения, соответственно чувство голода наступало очень быстро. Такими темпами за день пару яблок или груш уминала. Подобное состояние продолжалось до 12 недель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#5
Автор

3-ая беременность , первые 2 тошнило 3 месяца , поделитесь кто чем спасался. Спасибо

Мне ничего не помогало,тошнило до 5 месяцев.Плакала всегда,потому что плохо было прям ото всего!Если поем то вырывало!!Ужас!!Я думала это никогда не закончится!!Терпите,пройдёт время и всё станет норм))))