Гость
Статьи
Не могу слышать о …

Не могу слышать о чужой беременности

Не могу слушать новости про чужую беременность. Зачем вообще люди делятся такими вещами, когда речь идет не о близких знакомых, и в принципе все равно... Почему все всегда обсуждают кто забеременел, …

Rrow
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Девушка Павла
#151

автор, много ваших тем уже читала... Думаю вас специально никто не хочет обидеть, это вроде как сплетни, та родила, а та замуж вышла. Резануло, попереживайте 5 минут и все. Не надо циклиться. Вас одиночество убивает. Вот скоро весна? Взя\ли журнал и пошли в парк, там и сидите и гуляйте. Или так с просьбами к кому -нибудь подойдите с улыбкой. Ну мало ли. Это все равно лучше чем с ума сходить. Успокаивайтесь и удачи.

Наталья
#152

Читаю и мне так плохо становится...господи,девушки,женщины откуда столько ненависти,злобы?!?!?Знаете,Вы тоже на свет появились через муки Ваших мам,и не думая,что Ваши матери так отзывались о своём положении,рожая Вас!!!Варикозы,страшные...послушайте себя?!?!Нельзя быть такими злыми.Каждый выбирает свой путь,кто-то живет для себя,кто-то живет ради кого-то- это выбор каждого!Но осуждать,обсуждать беременных женщин-это подло!Через что проходят многие из них,чтобы подарить,Вам в том числе,Ваших мужей....не буду ручаться за всех,но не думаю,что здесь та,которая родила,напишет такую мерзость!Куда катимся мы,с таким подходом...это ужасно,потребительское общество,где,увы,ценности поменялись....а будущие мамочки,мамы,знайте,что Вы счастливые,независимо от чего-либо,берегите себя и наплюйте на «таких»женщин....не смогла промолчать,читая весь этот кошмар

Жульетта
#153

Оооо.... У меня такая же подруженька есть. Зае.. да просто. Одно нытье !!! Мужика нет, работы нет , а работать не хочу потому что типа болею. Угу, головой ты болеешь ....и вот постоянно вылетают фразы из ее рта " ну у тебя есть ребенок и муж, тебе хорошо, повезло. " Реально, это бесит. А когда предлагаешь ей миллион вариантов чем заняться и найти работу то сразу негатив в мою сторону : " ты че не забыла, я же больная куда мне работать. " и опять мужика нет и все херово. Вот чувствую больше не сдержусь и пошлю на х эту подругу. Простой жесть !! Ты не сиди на *** ровно, а встань уже и делай хоть что то !!!!!! Не стыдно в свои 30+ такой хуе...й заниматься ??? Послушай со стороны себя !!!! Жесть !!!!!

Гость
#154
Rrow

потому что это напомииинает мне о моем одиночестве еще раз! люди и так знают что я годами живу одна, так еще надо ткнуть меня лишний раз в чужое счастье, беременность, свадьбу, женитьбу и прочее. все знают с кем говорят и все равно пытаются меня задеть... только не говорите что об этом никто не думает, мне кажется они подсознательно чувствуют что это больное место и норовят ткнуть туда побольнее своими новостями..

Люди, скорее всего, действительно делают это не зла, реально не думаю о том, что Вам может быть больно слышать о таких вещах. Просто не поддерживайте тему, переведите разговор, дайте понять, что Вам эта тема неинтересна.

Гость
#155

Никто не хочет задеть Вас этой новость, просто люди живут в социуме и обсуждают новости своего окружения, они при этом не знают же какие у кого тараканы - кому-то про беременность говорить нельзя, кому-то про свадьбу, кому-то про развод (бывают такие суеверные), кто-то болезненно воспримет новости о чужом повышении или приобретении квартиры или машины.. Так можно совсем изгоем стать, Вы же не хотите, чтобы у Вас еще и друзей или просто приятелей для общения не осталось. Мама, конечно, с умыслом все это говорит, лишний раз хочет напомнить Вам о том, что ситуация Ваша требует каких-то действий. Не злитесь, никто Вам плохого не желает, не завидуйте.. Когда Вы умеете порадоваться за других, то и Вам в конечно итоге дается. Будьте мягче, добрее и общительнее, все у Вас будет хорошо! Когда случится беременность с Вами, Вам будет очень приятно услышать слышать от окружающих теплые слова, пожелания и видеть их улыбки в ответ на Вашу новость. А это непременно случится. Со мной случилось в 39, например. У каждого своя судьба и всему свое время!

#156

Найдите мужа в интернете , я в одноклассниках познакомилась со своим мужем , там можно найти отличного мужика . На других модных сайтах шансов нет, зайдите именно в олноклассники .

Гость
#157

Я тоже не могу! Для меня это боль((( у меня самой не получается вот уже больше 8 -ми лет. Муж не настаивает, мы и не говорим об этом. Но вот все знакомые и родные постоянно только и говорят: когда у вас-то уже будет, давай рожай, давайте делайте! Но при этом ни на секундочку не задумываются о моём состоянии. Может я не хочу, может я не могу, может я не смогу, может я больна! Сегодня ущнали, что у брата мужа скоро родится второй. Для меня это было как ножом по сердцу (((( Я еле сдерживаю слёзы пока пишу этот комментарий. Я не эгоистка, я не завистник. Мне просто больно... Больно от того, что кому-то дано, а мне нет. Я этого не заслужила...

Гость
#158

Полностью с Вами согласен. Мне тоже годов уже много и я бездетный. Меня такие новости принципиально раздражают. Уже не раз просил об этом мне не говорить

Гость
#159
Гость

Почему это? Я и до встречи мужа радовалась за людей. Вот замуж вышла, детей не хочу. Но за других радуюсь) Раз так хотите - залетите случайно от кого-нибудь. Дети это проблемы. В основном рожают по залету. Только не говорите что это не так. На 2 брака из 3 невеста на 5-том месяце как минимум. Не понимаю чему вы расстраиваетесь. Радоваться надо, что без прицепа, молодая, здоровая, перед вами миллион возможностей. Детные по рукам и ногам связаны.

У бездетных масса возможностей?! А про плачевную старость кто-нибудь подумал? Много писать не буду, но Вы сильно ошибаетесь. Дети смысл жизни, а не миллион возможностей

Гость
#160
Rrow

они детьми обеспечили будущее себе, им есть чем заняться, а у меня одно и то же каждый год.. одиииноооочееество сплошное, и куда я денусь? кому я нужна? зачем жить.

Согласен. У меня те же проблемы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#162

Вот хз как обстоит сейчас ситуация, но если всё до сих пор плохо - могу предложить личную персону (по крайней мере попробовать что-то решить)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: