Гость
Статьи
Рожать или нет?

Рожать или нет?

Такая ситуация:встречаемся с парнем 4 года,он ревнует без повода,не доверят,часто скандалим и деремся,и возможно я беременна.Мы живем вместе уже2 года,мне18 ему 24. За 4 года расходились несколько раз,инициатором была я,так как хотелось конечно погулять,а он заставлял сидеть дома и утверждал,что я обязательно ему изменю. Он домашний тиран,недавно узнала,что он общался с девушкой,и сказал что сделал это,потому что я его обзывала не мужиком и он типо хотел доказать обратное,я считаю это изменой,и вот после этого всего,что было,как мне быть если я беременна и мы даже не женаты?

Ю
18 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#2

Учёбой тебе надо заниматься и ума набираться. Предохраняться надо было дурочка. Чему ты научишь своих детей, сама дитё без мозгов?

Гость
#3

Ребенок не виноват в грехах отца и тупости матери,, почему он жизнью должен расплачиваться? Уходи от неадекваты и рожай сама, не ты первая, справишься. Аборт может в таком возрасте дать на перспективу ужасные осложнения вплоть до развития рака. Да и научишься думать годовой и нести ответственность за свои поступки.

Гость
#4

Два дебила. Извините, но иначе не скажешь. Бедный ваш ребенок. Может хоть ради него повзрослеете наконец? Если родители у вас нормальные - уходите к ним и слушайте советов старших. Вам надо срочно ума набираться. Родители помогут с ребенком?

Гость
#5
Ю

Такая ситуация:встречаемся с парнем 4 года,он ревнует без повода,не доверят,часто скандалим и деремся,и возможно я беременна.Мы живем вместе уже2 года,мне18 ему 24. За 4 года расходились несколько раз,инициатором была я,так как хотелось конечно погулять,а он заставлял сидеть дома и утверждал,что я обязательно ему изменю. Он домашний тиран,недавно узнала,что он общался с девушкой,и сказал что сделал это,потому что я его обзывала не мужиком и он типо хотел доказать обратное,я считаю это изменой,и вот после этого всего,что было,как мне быть если я беременна и мы даже не женаты?

рожай без вопроса его...ну ..как сама решишь..если любит вернеться обязательно..если оборт..потом сама пожалеешь..и даже не думай

Ю
#6
Гость

Два дебила. Извините, но иначе не скажешь. Бедный ваш ребенок. Может хоть ради него повзрослеете наконец? Если родители у вас нормальные - уходите к ним и слушайте советов старших. Вам надо срочно ума набираться. Родители помогут с ребенком?

Аха,даже соглашусь с вами,потому что надо было давно отношения закончить,а насчет него так в почти 25 лет не думает,и даже мать его говорит что как будто бы это ему 18 а мне 25

Гость
#7

Узнай сначала, беременна или нет, потом уже решай, что делать.
Мини-аборт чреват последствиями серьёзными, роды чреваты смертью тли инвалидностью (редко, но бывает).
А вообще, аборт конечно же. На будущее - предохраняться.

Гость
#8

Интересная ситуация, вы по вашей инициативе уходили сами несколько раз что бы погулять, и тут нагулявшись опять возвращаетесь? Что за тупость скажите пожалуйста? Вы себя уважаете? Вам нравятся эти скандалы, драки, постоянные уходы?
Уважайте себя, зачем вы позволяете ему поднимать на вас руку? Вам не надоел этот вечный бумеранг?
Он будет бегать к другой, и это будет постоянно
А вы будете сидеть дома в четырёх стенах
Поздравляю вас! Вас с ним ждёт только такая жизнь!
Найдите в себе силы уйти от него, и ни когда не возвращайтесь, он будет об вас вытереть ноги
А по поводу того что беременны или нет, для этого есть тест и больница, чтоб убедиться в этом до конца.
Если беременны собирайте свои вещи и бегите от него к родителям, друзьям, родственникам, хоть куда.

Ольга
#9
Ю

Аха,даже соглашусь с вами,потому что надо было давно отношения закончить,а насчет него так в почти 25 лет не думает,и даже мать его говорит что как будто бы это ему 18 а мне 25

Зайка, да бросай ты жить с мужиками в столь юном возрасте!В 18 лет, нужно учиться, ходить на танцы (или кружок шиться кому что интересно), немножко подрабатывать и жить прекрасной и свободной жизнью. Ну родишь ты сейчас, что дальше?Специальности нет, работы нет, декретных нет , как жить и на что будете?Пойдете торговать на рынке за копейки на всю жизнь , ребенку ничего купить не сможете, про отдых и увлечения я молчу вообще.

Гость
#10
Гость

Ребенок не виноват в грехах отца и тупости матери,, почему он жизнью должен расплачиваться? Уходи от неадекваты и рожай сама, не ты первая, справишься. Аборт может в таком возрасте дать на перспективу ужасные осложнения вплоть до развития рака. Да и научишься думать годовой и нести ответственность за свои поступки.

В том-то и дело, что не виноват ребенок и не должен расплачиваться жизнью, а именно, не должен расти с мамашей, которая ему не может дать ни в материальном, ни в духовном плане. Это и есть "расплатиться жизнью". Лучше "умереть", чем так жить, к сожалению.
А последствия после аборта (хотя сейчас они минимальны) и станут расплатой за бестолковость. Но ребенок страдать не должен - это совершенно точно

Гость
#11

Не губите свою жизнь, вы еще сами ребенок, куда вам детей рожать? Ни работы, ни образвания, ни мужа хорошего- ничего нет, так и ребенку нечего пока делать в вашей жизни

Гость
#12

Автор - тебе семейные отношения
категорически противопоказаны.
Оставь человека в покое.

Гость
#13
Гость

В том-то и дело, что не виноват ребенок и не должен расплачиваться жизнью, а именно, не должен расти с мамашей, которая ему не может дать ни в материальном, ни в духовном плане. Это и есть "расплатиться жизнью". Лучше "умереть", чем так жить, к сожалению. А последствия после аборта (хотя сейчас они минимальны) и станут расплатой за бестолковость. Но ребенок страдать не должен - это совершенно точно

спиногрыз ее свяжет по рукам и ногам она страдать не должна

Гость
#15
Гость

спиногрыз ее свяжет по рукам и ногам она страдать не должна

ну как бы там ни было, суть сообщения была в том, что при таких обстоятельствах рожать противопоказано

светлана
#16

Рожать. Однозначно рожать. Время идет.ребенок растет. Сейчас можно найти мужчину который будет воспитывать чужого ребенка. Это не 90-е. Может быть ваш нынешний мужчина поумнеет и начнет стремиться. Родители помогут. Могут быть Последствия ***. Что тогда? Не сможешь родить ни ему ни кому! Что делать тогда будешь.одна будешь. Я за жизнь.

ГреттаНСК
#17

Если готовы на ближайшие 3 года бросить всё и посвятить себя ребёнку, рожайте! До 1,5 лет будет пособие 7000, с 1,5 до 3 лет - 50 рублей (реально 50 рублей!), ну и обязательно сразу в суд на установление отцовства и алименты в твердой денежной сумме. А пока идите на детские форумы.

нежелательно беременная
#18

АБОРТ!!! однозначно! дети это мерзость

Гость
#19
нежелательно беременная

АБОРТ!!! однозначно! дети это мерзость

Откуда ты знаешь? Своего то нет и не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#20

По-моему, ребенок - это последний знак судьбы задуматься, к чему вы идете. Сейчас не СССР, да и с голоду не умирают, и с детьми учатся и строят карьеру, и без - это не повод для аборта, реб., и правда, не обязан жизнью расплачиваться. У нас вот северный регион (5 000 - на мать, 8 000 - на реб., и это без алиментов), но зависит, я думаю, от обстоятельств, может чем-то еще соц. служба помогает. Главное, после родов подать на алименты, узнать, какие документы подавать в соц. службу, и найти жилье до родов, жилье - главная проблема. Представьте себя через 5-7 лет, например, соберетесь рожать, а будет бесплодие, а назад не вернуться. Если хоть немного страшно стало, задумайтесь, на что вы идете.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: