Гость
Статьи
Тест отрицательный , …

Тест отрицательный , УЗИ ничего не показало

Девочки здравствуйте. Последний па незащищённый был 16 января, 18 января пошли месячные. После месячных тошнило, и живот как то тянуло. Всю жизнь месячные идут срок в срок. Сейчас задержка уже 6 дней, тянет яичник левый, тесты все отрицательные. Анализы в норме. По узи органы тоже в порядке. Врач говорит, что УЗИ рано делать чтобы определить беременность. Посмотрела только яичники, и сказала что как будто овуляция. И почему тянет яичник , почему задержка, врач не ответила. Скажите, что это может быть? И как определить точно, беременность ли это?
Оксана
6 ответов
Последний — Перейти
#1
сдать кровь на хгч.
а вообще, тесты уже все показали
#2
Тест на ХГЧ сдавали?
Lillu
#3
По-моему Вы уже достаточно точно определили,что это не беременность...
Отчаявшаяся
#4
счастливая.... ненавижубеременность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#5
У меня беременности определяются не ранее 5-7 нед. Первая берем.: май - последние месячные, берем. начала зарождаться в середине июля, обнаружили в августе (не определялась тестами и УЗИ до августа). Врач не стал ждать и назначил дюфастон вызывать месячные, потом была угроза. Ждите до последнего. Ну хотя бы 3-4 недели.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#6
Кровь на хгч сдайте
Форум: Беременность
Всего: 29 526 тем
Новые темы за сутки: 6 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы