Гость
Статьи
Заболела или …

Заболела или забеременела?

Сегодня 3 день задержки, вчера поднялась температура. Держится от 37 до 38, горло болит, но не много. М всегда приходят как Часы!!!! В этом месяце ездили с мужем в командировку ( не было с собой защиты). Сегодня делала 2 теста. Утром не дорогой 1 полоска, после обеда ещё один взяла струйный тоже 1 полоска. Не знаю что и думать.

Валерия
8 ответов
Последний — Перейти
#1

перечитайте свою писанину, там есть ответ.

#2

подсказка: ответ в предпоследнем предложении

Гость
#3

На ранних срок может и не показать.Подождите чуть, если не пойдут, то сдавайте тест на хгч.

гостья
#4

Если дрыщешь неделю и снилась рыба, тогда точно беременна. Тест можно не делать больше!

Ирина
#5

Сколько не читаю, почему-то все уверены, что тесты сразу все покажут. Еще повторюсь, что у меня обе берем. диагностировались тестами не ранее 5 недель. По УЗИ тоже не видно было в 2 недели, не заметили, и все, не видно что-ли.

Киса
#6

Автор,а вы случаем анализ крови на хгч не пробовали сдавать?попробуйте,сдайте поверьте работает!открою вам большой секрет,у вас может быть и гормональный сбой,и внематочная,и беременность?представляете?или объясните мне почему,я делала около 5 тестов,у меня отрицательный..хмм..пошла сдала кровь и вуаля,4 неделя беременности?

Киса
#7

Автор,а вы случаем анализ крови на хгч не пробовали сдавать?попробуйте,сдайте поверьте работает!открою вам большой секрет,у вас может быть и гормональный сбой,и внематочная,и беременность?представляете?или объясните мне почему,я делала около 5 тестов,у меня отрицательный..хмм..пошла сдала кровь и вуаля,4 неделя беременности?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#8

Девочки, добрый вечер! У меня тоже тест отрицательный , узи не видел ,я предполагаю около 2х недель.Чувствую себя ужасно, тошнота не проодящяя, сонливость. ХЧГ иду завтра сдавать . А беспокоит вот что - пошла к врачу потому что месячные были странные коричневатые выделения в первый день и прошли на 3 день и после остались тянущие боли низ живота и поясница. Она прописала мне кучу сильнейших антибиотиков, нашла воспаление. Я два дня пила их и становилась, про уколы вообще молчуне стала делать. Очень переживаю вдруг это симптомы беременности, врача уже заведомо не люблю((( остается только ждать ХЧГ?