Гость
Статьи
Токсикоз. …

Токсикоз. Гиперактивность плода. Есть связь?

Токсикоз мучает с 5 недели. Лежала неделю в дневном стационаре, чуть чуть лучше.сейчас 13 неделя и честно? Хочется убиться! Более 7 раз
.рвет всем. Водой, едой, фруктами, овощами. Схожу с ума. Сегодня на узи была. Врач немного офигела от гиперактивности плода. Он даже 2 секунды в одном положении не находился. Перевороты, прыжки махи, жесть. С трудом измерили его, фото не сделали. Я так устала. Хоть и грех жаловаться, он у меня желанный и любимый. Как думаете, гирерактивность влияет на токсикоз?

Мамаша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее, наоборот .Все нормально у Вас , я шесть недель в стационаре лежала , похудела на 8 кг ,выписывалась с весом 38 кг ,костями звенела)) К 16 неделе все закончится,потерпите

9
#2

нормально? навряд ли токсикоз жто нормально. Нормально это когда ни дня не тошнит за всю берем. и ничего не болит

Гость
#3
Мамаша

Токсикоз мучает с 5 недели. Лежала неделю в дневном стационаре, чуть чуть лучше.сейчас 13 неделя и честно? Хочется убиться! Более 7 раз
.рвет всем. Водой, едой, фруктами, овощами. Схожу с ума. Сегодня на узи была. Врач немного офигела от гиперактивности плода. Он даже 2 секунды в одном положении не находился. Перевороты, прыжки махи, жесть. С трудом измерили его, фото не сделали. Я так устала. Хоть и грех жаловаться, он у меня желанный и любимый. Как думаете, гирерактивность влияет на токсикоз?

А в 13 недель бывает гиперактивность плода?я даже не знала

Гость
#4

чушь какая....в 13 недель...😆😆😆😆😆

Настя
#5

Ничего страшного. Изнурительно. Меня рвало редко, зато тошнило постоянно, в рот ничего взять не могла. В транспорте тошнило. Сидела дома. Приступы головокружения были ужасные. Гулять не могла. В общем состояние было жесть . с 8 недель спала по 15 часов. Ужас. После 16 недели стало заметно легче. С 20 вообще кайф. Правда потрм изжога извела:)
Остальные 5 месяцев я скакала как козочка. Ну немного слабость была, но терпимо. Так что терпите! Это временно! Понимаю как вы измучались. Полощите рот содовым раствором после рвоты, чтобы желудочный сок не разъел вам эмаль зубов. И еще, австралийские ученые провели исследование и выяснили, что у матерей с токсикозом дети развиваются быстрее. Почему пока не ясно. Так что вме будет тип топ. Гиперактивность это норма, скоро он шевелиться так активно не сможет, подрастет. Пусть крутится:)
Врачи они все ппреоценивают. Не крутится плоо, крутится. От темпераиента тоже зависит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#6

Не знаю, что такое токсикоз, выносила 3 беременности. Но в консультации видела зелёных девочек, державшихся за стены ((
Автор, всё хорошо, потерпите!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: