Гость
Статьи
Можно ли забеременеть.

Можно ли забеременеть.

Доброй ночи
Скажите пожалуйста забеременеть, когда спишь с презервативом и когда два партнера Да же не получить оргазм. И презерватив не порвался даже..)

7 ответов
Последний — 27 февраля 2018, 19:23 Перейти
1.
Гость

Беременееют даже без оргазма.сперма не проникнет через резину презерватива,если не порвался.хоть у тебя одновременно 10 партнеров...а сколько лет тебе?

2.
Автор

13

4.
Гость

Все очень печально в 13 лет и два партнера!!!

5.
Anet
Гость

Все очень печально в 13 лет и два партнера!!!

а почему два партнера?

6.
Гость

Скоро бабы с 7 лет начнут ***) И вопросы задавать в 7 лет: мама а почему меня *** только трое, а маню в ее 6 лет ипппут всем подъездом?

7.
Гость

Это точно не стеб?хотя знала я одну девочку,которая с 13 лет сексом занималась.по женски потом проблемы были.в 14 аборт,лечилась долго чтобы забеременеть повзрослев.
Ну ты хоть почитай про секс,ознакомься получше с контрацепцией чтобы не наломать дров.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

8.
гостья
Гость

Это точно не стеб?хотя знала я одну девочку,которая с 13 лет сексом занималась.по женски потом проблемы были.в 14 аборт,лечилась долго чтобы забеременеть повзрослев.
Ну ты хоть почитай про секс,ознакомься получше с контрацепцией чтобы не наломать дров.

как раз смотрю передачу про девочку, которая родила в 11 лет 😳