Еле заметная вторая полоска
Всем привет! Извините, уже давно не первая, кто спрашивает, но все же. Задержка второй день. Сделала 3 теста, один вчера вечером и сегодня 2, все три показывают едва заметную ( вообще незаметную, вижу только я) полоску. Праздники, к врачу только в понедельник.
Аня
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний373 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 992 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 357 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 991 ответ
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Поздняя беременность269 ответов
- Токсикоз достал!4 783 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У меня так как у вас показывало,была внематочная,сделали лапароскопию.
Белка
Ох, на этих тестах я уже "собаку съела". Тоже только я одна много раз видела вторую полоску - едва заметную. Варианты: 1. Прошло мало дней от оплодотворения, уровень ХГЧ низкий; 2. Тест полосатит перед месячными. У меня такое часто бывало; 3. Бракованный или некачественный тест; 4. Воспаления и кисты, дающие вторую бледную полоску. И такое бывало; 5. Внематочная (надеюсь, 2, 3, 4 и 5 - не ваш вариант). Попробуйте, как многие советуют, переделать тест завтра или послезавтра. Если беременность маточная, полоска будет ярчать. Желаю вам удачи и того результата, который вы хотите! :)
Гость
у меня во время третье беременности полоска была бледная долго, недели 2 , первую неделю даже не на всех тестах показывало, родился богатырь. тесты бывают ложноотрицательными, ложноположительными никогда, это игра воображения или биохимическая беременность либо редкая форма онкологии, но последнее уж совсем нонсенс
Аня
Сообщение было удалено
Надеюсь, что это ОНО!
Аня
Сообщение было удалено
В понедельник пойду к врачу, думаю они должны быстрее это выявить
Белка
Можно сдать кровь на ХГЧ в частной клинике.
Аня
Сообщение было удалено
Спасибо большое) буду ждать двух ярких полосок)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
У меня все беременности слабая вторая. Даже прикольнулась. Тест валялся. Мне рожать через 2 недели. Сделала. Слабая-слабая вторая. Посмеялась и выкинула.
Форум: Беременность
Всего: 212 377 тем
Новые темы за 3 дня: 167 тем
- Через сколько дней беременеют женщины?1 ответ
- Каков шанс забеременеть за 4 дня до месячных4 ответа
- Как вы пережили аборт?19 ответов
- стоит ли волноваться сос5 ответов
- Во сколько лет вы родили своего первенца?14 ответов
- На узи плода без верха1 ответ
- Есть ли вероятность беременности?3 ответа
- Задержка месячных, я могу быть беременна?1 ответ
- Что вам лучше всего помогало при токсикозе?8 ответов
- До беременности употребляла жевательный табак6 ответов
Популярные темы за 3 дня: 45 тем
- Медикаментозный аборт27 ответов
- Как вы пережили аборт?19 ответов
- Во сколько лет вы родили своего первенца?14 ответов
- Что вам лучше всего помогало при токсикозе?8 ответов
- Тест на беременность. Есть ли полоска?7 ответов
- До беременности употребляла жевательный табак6 ответов
- стоит ли волноваться сос5 ответов
- Каков шанс забеременеть за 4 дня до месячных4 ответа
- Беременность с седловидной маткой, выделения4 ответа
- Есть ли вероятность беременности?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема