Гость
Статьи
Крем от отеков ног для …

Крем от отеков ног для беременных

Болят ноги, уже где то недели две чувствуется постоянная усталость, не сплю до двух трёх ночи. Плюс небольшие отеки начали появятся. Как облегчить такое состояние? Может крема, мази какие? Ноги задрать к верху тоже толку нет(

Евгения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите на дюплекс вен лучше, и к сосудистому хирургу, может быть тромб-говорю так как сталкивалась с этим

Гость
#2

Купите компрессионное белье - чулки или колготки. В дрмашнем докторе красивые продаются, от настоящих не отличишь. Они реально помогут. А от мазей проку не будет.

Оля
#3
Гость

Купите компрессионное белье - чулки или колготки. В дрмашнем докторе красивые продаются, от настоящих не отличишь. Они реально помогут. А от мазей проку не будет.

Полностью согласна. Кремы фигня.

#4

Нужны специальные чулки при варикозном расширении вен, тогда отеки будут меньше. Из мазей мне нравится мазь Гамамелис Мосфарма - она и недорогая и натуральная по составу

Евгения
#5
Гость

Купите компрессионное белье - чулки или колготки. В дрмашнем докторе красивые продаются, от настоящих не отличишь. Они реально помогут. А от мазей проку не будет.

А отеки как же, от чулков хуже не будет?
Вены меня не беспокоят, именно усталость..

Zarina85
#6

Побольше отдыхайте, а отеков мне помогал охлаждающий крем от Sanosan. Врач посоветовала.
Хорошо помогает, усталость, тяжесть в ногах проходят, отеки снимает.

Евгения
#7
Zarina85

Побольше отдыхайте, а отеков мне помогал охлаждающий крем от Sanosan. Врач посоветовала. Хорошо помогает, усталость, тяжесть в ногах проходят, отеки снимает.

Спасибо! Итак стараюсь отдыхать:)
У вас отеки сильные были?

Zarina85
#8

Отеки были не сильные, против сильных отеков крем конечно же не поможет. А в качестве профилактики, при небольших отеках и усталости самое то.

Жанна85
#9

А где можно купить этот крем? Продукцию Sanosan видела в детских магазинах, а вот крем от отеков не попадался почему то... Может просто внимания не обращала.

Гость
#10

Ешьте жареную тыкву. Не будет никаких отеков. Старый старый способ, верный верный.

Zarina85
#11
Жанна85

А где можно купить этот крем? Продукцию Sanosan видела в детских магазинах, а вот крем от отеков не попадался почему то... Может просто внимания не обращала.

Так то я в Кораблике покупала. Посмотрите в аптеках еще...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Милая34

Нужны специальные чулки при варикозном расширении вен, тогда отеки будут меньше. Из мазей мне нравится мазь Гамамелис Мосфарма - она и недорогая и натуральная по составу

Я такую покупала, отличная мазь, и совсем недорогая

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: