Гость
Статьи
Помогите понять

Помогите понять

Читала, что после эскапела на 3-5 день должно начаться кровотечение, которое свидетельствует о том, что препарат подействовал и беременность не наступит, а если кровотечения нет, а есть просто прозрачные выделения это говорит о том, что препарат не подействовал?

Ксюша
5 ответов
Последний — 22 марта 2018, 18:32 Перейти
1.
В

Из личного опыта: действительно, в течении 3-5 дней пошли монстры. Не помню точно на какой день после приема препарата . На 3й вроде. Все нормально, никакой б нет.
А вот на счёт прозрачных выделений на 100% не знаю. Ну в любом случае, при обильных и длительных монстрах никакая б не может наступить .

2.
Ллллллл

Сама что-ли пила без врача? Если так то возможно плод слишком большой уже для этого препарата.

3.
Поцык

ужас. что вы делаете со своим организмом. вы его просто рвёте вклочья. славяне понемного выраждаются.

4.
Ксюша
Ллллллл

Сама что-ли пила без врача? Если так то возможно плод слишком большой уже для этого препарата.

Пила за 3 дня до овуляции, через час после того как порвался презерватив и парень думает , что немного могло попасть в меня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

5.
маша т

Кошмаррр.... Хорошо что я асексуалка.... ЖЕСТЬ