Гость
Статьи
Опух клитор

Опух клитор

Девочки помогите,я на 41-й неделе беременности завтра ложусь в роддом на роды,сегодня подмылась с детским мылом,так как мое средство для интимной гигиены закончилось,а после этого клитор сильно опух, все жгет,по маленькому даже сходить не могу,подскажите что делать?
марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Клитор не хочет в роддом.
Гость
#3
Вот и поговорить с врачом об этом завтра.
Ванечка
#4
Выкинь его
Гость
#5
Опухание Гондураса
Гость
#6
Пососите его
нежелательно беременна
#7
зачем деовчки тут дают такие тупые комментарии? ведь если человек вопрос задает , значит он его действительно волнует!! что смешного в том, чтобы давать тупые ответы?..
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#8
Та же самая ситуация 41 неделя опух клитор, что вам помогло?