Гость
Статьи
Микроаденома гипофиза …

Микроаденома гипофиза , беременность

Добрый день . В 2014 году поставили диагноз микроаденома гипофиза. Девочки у кого получилось забеременеть при таком диагнозе . Врачи говорят с таким диагназом маленький шанс
Кися
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Юлия
Я забеременела с микроаденомой на фоне приема достинекса в 36 лет первый раз. После рождения ребенка на 4 года микроаденома исчезла, МРТ показало, прием достинекса отменили.
А при беременности отменили достинекс?
Гость
#53
Юлия
Я забеременела с микроаденомой на фоне приема достинекса в 36 лет первый раз. После рождения ребенка на 4 года микроаденома исчезла, МРТ показало, прием достинекса отменили.
Подскажите пожалуйста, при беременности принимали дальше достинекс или его отменили на время беременности ?
Гость
#54
Злата
У меня микроаденома обнаружена в 2014, было 2 беременности в 2014-2015 планировали с гинекологом, произошло замирание на 8-9 неделях(был резкий скачек пролактина из за отмены достинекса во время беременности,) в 3 беременность в 2016 я принимала достинекс до 3 месяца беременности с разрешения врачей, но я бы и так бы принимала потому что я поняла,что нельзя резко бросать и в 2017 родила мальчика . Удачи вам!
получается резко отменять нельзя при беременности достинекс?
#56
Гость
У меня сто лет маленькая микроаденома. При этом половые гормоны и гормоны щитовидной дерезы в норме, ничего не пью и ни один эндокринолог не говорил, что нужно. Беременею легко.
Подскажите , у вас киста или микроаденома? Нет проблем со зрением? Что то принимаете ?
#57
Гость
Да, я уже после операции. Сейчас гормоны снижаются, все приходит в норму. Уколы не надо колоть. Да, соматотропный гормон был повышен.
Как вы после операции? Мне тоже предстоит . Пугают что на инвалидность после операции уходят? Где вы делали операцию ?
#58
Гость
у меня пролактин,стг и не только зашкаливали.аденома в 33 года увеличила нос,стопы,руки.пол года пила достинекс.аденома стала неактивной.в 2016г. появились признаки активности,но не придаои значения.после родов в 2017г.и длительной локтации 1год и 8 мес.,активность увеличилась.2018г. незапланированная,но желанная беременность.на сегодня 21 неделя беременности и все под большим вопросом
Как вы? Аденома не растет? Операцию не делали?
Гость
#59
Рита
Четыре года мы с мужем боролись с аналогичной проблемой, очень хотелось ребенка, но не получалось. Дом полная чаша, оба самодостотачные, состоявшиеся в этой жизни люди, любим друг друга по-настоящему. Но главного Бог не давал - детского смеха, голоса нашего ребенка. Плода нашей любви в нашем доме не было и это здорово отравляло жизнь и начало сказываться на наших отношениях. Перепробовали все, что придумано человечеством в разных местах и странах. Результат нулевой. Дело запахло разводом, когда муж начал предлагать варианты решения проблемы, неприемлемые для меня априори. Ситуация накалялась. В один поистине прекрасный день я сидела в сети и искала хоть какую-то по ниточку и я увидела отзыв о целителе Михаиле. Позвонила. Это было прорывом. После первой же встречи с этим человеком я поняла, что я нашла выход из своей проблемы. Так и получилось, Михаил помог. Он сделал это быстро и как-то обыденно. Сначала даже не поверилось, когда он сказал "всё". Через месяц мы убедились - Михаил Фет знает, что делает и что говорит. Мы так счастливы, что передать это словами невозможно!!! Сына назовем Мишей! От Бога у человека Дар. Удачи вам.
Здравствуйте, а что за целитель дадите контакты?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#60
У моей дочки получилось и у вас получится. Главное поменьге нервничать, больше положительеых эмоций.
Форум: Беременность
Всего: 209 709 тем
Новые темы за 3 дня: 128 тем
Популярные темы за 3 дня: 30 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова