Гость
Статьи
Беременность 14-15 …

Беременность 14-15 недель . Боли

Сегодня появилась боль внизу живота в матке 100%. Я выпила ношпу. Помимо этого, т.к. у меня на узи выявили тонус я пью еще и магне б6. Боль не прекращается. Не могу понять как болит. Как будто ноет. Но как-то "волнами". Т.е. ноет чуть меньше чуть больше чуть меньше чуть больше и как во время цистита ощущения внизу. Горизонтальное положение ситуацию не облегчает. У кого такое было? И если есть женщина перенесшие выкидыш опишите как начиналось? Боль или выделения или что?

Куку
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу!!!

гостья
#2

Мне врач говорил, что несильные ноющие боли до 1-2 раза в неделю это нормально. Но это если совсем немного и вам это не мешает. А так к врачу идите

Нежелательно беременна
#6

Я хочу выкидыш.. Очень.
Но ничегошеньки не болит

Гость
#7
Коля

у тебя выкидыш будет вот смотри у меня. Или толcтyxoй станешь с ведром. Не веришь и смеешся а так будет. Проверено. И сидят потом такие, без секса и мужа

Хватит говорить гадости беременным женщинам, если у тебя плохое настроение иди подрочи и успокойся или импотент, что даже подрочить не можешь?

#8

а то что матка поднимается, не знали? и она уже не "внизу живота". ничего?

Гость
#9
Коля

У тебя рак. хоть быддлооо не наплодиш

Ну ты и ***!

Гость
#10
Гость

Хватит говорить гадости беременным женщинам, если у тебя плохое настроение иди подрочи и успокойся или импотент, что даже подрочить не можешь?

Да, это тип всем пишет нрунду. Сам псих какой то!😡😡😡😡

Гость
#11

К врачу, чем быстрее, тем лучше. Лучше на сохранении в больнице положеть, чем ношпу пить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Коля

у тебя выкидыш будет вот смотри у меня. Или толcтyxoй станешь с ведром. Не веришь и смеешся а так будет. Проверено. И сидят потом такие, без секса и мужа

Коля, ты походу неудовлетворенный неудачник и женоненавистник. Раз тебе так не нравятся женщины ( твои комментарии говорят об этом) обрати свой взор на мужчин... Они не рожают и ведер между ног не имеют.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: