Гость
Статьи
Есть беременность или …

Есть беременность или гармональный сбой?????помогите девчонки!!!

Здравствуйте,мне 30 лет,беременности ещё ни разу не было.у меня регулярные месячные (30 дней)па регулярный мы не предохраняемся с мужем.12.03_14.03 была менструация в виде коричневых выделений.20.03 набухли груди и потемнели ореолы и соски,сейчас грудь тяжёлая, бывает будто горит и чешется,к гинекологу 29.03на прием сходила сказала не видет беременность,отправила на УЗИ (30.03)там ничего не сказала,тесты отрицательно.сказала врачу что грудь болит, посмотрела сказала патологий нет,незнаю что со мной творится в первый раз такое со мной,первые две недели после месячных стало очень плохо, сильно кружилась голова,тошнила но не сильно , постоянно ноют ноги и сводит,болел низ живота тянул яичник до один то второй,сейчас полегче,бывает болит грудь и жжёт,кружится голова,подскажите что со мной,просто у меня гинеколог такой с нее каждое слово вытягиваешь,и то толком ничего не говорит????!!!!!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аккордионовый сбой у вас.

Бармаглот
#2

Ниасилил этот поток сознания.
В общем, вы ЗППП подхватили. Однозначно. Похоже, гонорею. Ннну и беременны тройней. Два мальчика и девочка

Гость
#3
Бармаглот

Ниасилил этот поток сознания.
В общем, вы ЗППП подхватили. Однозначно. Похоже, гонорею. Ннну и беременны тройней. Два мальчика и девочка

Что ж вы всем про гонорею пишите? Как под копирку. Больная тема что ли?

Лика
#4

Здравствуйте, сходите к мамологу, симптомы не хорошие (

гость
#5

Может быть внематочная, узнайте симптомы

Гость
#6

Автор, не всегда и не у всех беременность определяется на ранних сроках. И узи может не показать(точнее узист не увидит) и тесты молчат. У некоторых и месячные идут первые месяцы. И ничего, рожают здоровых. Внематочная тоже вполне возможна, почему нет. Не понятно почему врач вас не отправила кровь сдать на хгч. Если он повышен, то отслеживается динамика. Если гормон растет, а узи не показывает, тогда предполагают внематочную. Сходите в платную лабораторию и сдайте кровь.Стоит рублей 400,результат на следующий день и направление от врача не нужно. Это 100% вариант узнать о любой беременности.

Гость
#7
Гость

аккордионовый сбой у вас.

Плюсую к звукам музыки)))30 лет-ума нет

Гость
#8
Гость

аккордионовый сбой у вас.

+++ Что ни тема на Вумане- как под копирку это- "гАрмоны". Играй, гАрмонь любимая))))

Гость
#9

8. АккордЕоновый, кстати. Неххх... умничать, сама такая же безграмотная.

Гость
#10

гАрмонь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

К платному специалисту сходите,а вообще вас к эндокринологу направить должны были и сдачу крови,гормонов,хчг!По крови бы точно узнали есть или нет беременность,сходите и сдайте в любую клинику,оттуда и будите плясать,элементарно же!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: