Гость
Статьи
Могу ли быть …

Могу ли быть беременной?

Был ППА . кончил через 15 минут, как вытащил. Приняла гинепристон через 38 часов. Месячные пришли в срок. Все тесты отрицательные. Была на узи органов малого таза,ничего не сказали.
Могу ли я быть беременной? Спасибо. Просто иногда ощущение вздутия живота и чувство,как-будто попил газированной воды.

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю что нет

Бармаглот
#2

Однозначно беременность. Плюс ЗППП подхватила

#3
Бармаглот

Однозначно беременность. Плюс ЗППП подхватила

аааааа, обожаю!!!))

Гость
#4

Можешь!!!

гостья
#5

А рыба снилась? Дрыщеш? Если да, то беременна 100% не благодари

гостья
#6

Газированной воды-это шевеления

Гость
#7
гостья

Газированной воды-это шевеления

100% и двойня

Каррр
#8

Да, да, вот это то самое чувство газированной воды - правильно тебе говорят, шевеление. Это эмбрион уже прикрепляется. Я тож думаю, что многоплодная беременность, раз так явно чувствуешь. Мляяя.... Откуда эти дуры тут пачками каждый день. 21 век, все всем известно должно быть о женском организме, беременности, контрацепции и уж темболее о методах определения беременности. А тут... Как газировки попила... да ты че, этож самый верный признак, на все 100

Гость
#9

Шевеления можно ощущать не ранее 14 недель

Гость
#10
Гость

Шевеления можно ощущать не ранее 14 недель

Ты тура, да? Тут просто все автора стебут, поскольку ну нереальные курицы такие вопросы по 100 раз на дню строчат. Народ и развлекается про шевеления.

Алиса28
#11

Скорее всего это малолетки пишут. У них фантазии по поводу беременности. И хотят и не хотят. Вот и внушают себе. Живот болит, что то шевелится у них там и т.д. как можно после ПА сразу пойти на узи чтобы посмотреть "беременность"?? Более чем тупого действия я еще не встречала...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

маня
#12

если вы мужчина, то нет!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: