Гость
Статьи
Сердцебиение плода

Сердцебиение плода

Всем привет.
Неделю назад подтвердили маточную беременность по узи и хгч. Сегодня добралась до своего доктора, толи мы по срокам друг друга не поняли, толи что, в общем сделали узи трансвагинально, сердцебиения не было, буду хгч в динамике сдавать, на узи доктор сказала дней через 10 прийти. Сижу переживаю теперь, перечитала все основные форумы по теме. Вот, решила у вас спросить, когда услышали, что сердечко у ребенка забилось? На каком сроке?
Сегодня у меня +- 26 день после овуляции, 39 день после последних месячных.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Идите к другому узисту,на 4-5 неделе слышно сердцебиение

Автор
#2
Я

Идите к другому узисту,на 4-5 неделе слышно сердцебиение

Вы имеете ввиду акушерский срок?

Виктория28
#3
Я

Идите к другому узисту,на 4-5 неделе слышно сердцебиение

Неправда.
Сердцебиение слышно с конца 6 акушерской недели, а чтоб уж наверняка идите на УЗИ в 7 полных недель

Милота
#4

Недель в 5-6, не раньше. У вас 6я неделя идёт. Подождите 10 дней и идите на повторное УЗИ.

Гость
#5

5 +6 уже было слышно. Но у меня срок ставят на неделю раньше акушерского. Так что идите в 7 полных недель

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#6

В пять недель врач сама слышала, а мне нет. В шесть недель точно слышно. Сходите в частную клинику если что.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: