Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Всем привет! Понимаю что тем таких очень много, но хочу выговорится! Мне почти 29 лет, уже 4 года не могу забеременеть((( летом 2017 года взяла основательно за эту проблему, сдала все анализы, все хорошо, направили на ГСГ, тоже все хорошо, трубы проходимы! Теперь направили к репродуктологу, запись была в МОНИИАГ 3 августа и в Лапино 6 августа! Всех прошла , все хорошо и по осмотру и по УЗИ, предложили стимуляцию с искусственной инсеминацией! А 9 августа у меня был приступ, сильнейшей боли в левом богу, увезли на скорой, и только через 2 дня мне заведующий при УЗИ сказал что ВМ😢 и склочно сделали лапароскопию!!! После как и у всех контрацептивы 3 месяца! Трубу естественно удали, и теперь до сих пор тишина((( справа где есть труба, ставят СПКЯ! Девушки милый, были ли у вас такие ситуации и случилось ли долгожданное ЧУДО?

10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

У меня знакомая вообще без труб родила. После Эко конечно. А до этого она 5 лет с одной трубой была, и безрезультатно (( после и вторую пришлось убрать к сожалению.

#2
Гостья

У меня знакомая вообще без труб родила. После Эко конечно. А до этого она 5 лет с одной трубой была, и безрезультатно (( после и вторую пришлось убрать к сожалению.

А почему и вторую удалили?

Гость
#3

Я просто гармоны пропила фолиеву пила утрожестан в писю. не помню уже. Короче не про то! Дело в том что с первым мужем ну никак не выходило а вот со вторым ка крешили делать ребенка пропила гармоны и через пол года чудо! ( с первым 2 года никак)

Гость
#4

... а ещё кроме гармонов всю дорогу пила витамины для беременных фимибион 1

#6
Tttt

Всем привет! Понимаю что тем таких очень много, но хочу выговорится! Мне почти 29 лет, уже 4 года не могу забеременеть((( летом 2017 года взяла основательно за эту проблему, сдала все анализы, все хорошо, направили на ГСГ, тоже все хорошо, трубы проходимы! Теперь направили к репродуктологу, запись была в МОНИИАГ 3 августа и в Лапино 6 августа! Всех прошла , все хорошо и по осмотру и по УЗИ, предложили стимуляцию с искусственной инсеминацией! А 9 августа у меня был приступ, сильнейшей боли в левом богу, увезли на скорой, и только через 2 дня мне заведующий при УЗИ сказал что ВМ😢 и склочно сделали лапароскопию!!! После как и у всех контрацептивы 3 месяца! Трубу естественно удали, и теперь до сих пор тишина((( справа где есть труба, ставят СПКЯ! Девушки милый, были ли у вас такие ситуации и случилось ли долгожданное ЧУДО?

Сходите на консультацию в ЕМС, там такие ЧУДЕСА каждый день творят. Врач - Вознесенская. Очень рекомендую. Там вообще врачи все отличные, и у них полный цикл - ЭКО, ведение беременности, роды.

Гость
#7

Не понимаю, почему всегда баб терзают врачи всеми этими процедурами, если проблемы у мужика! Ну если проблемы со спермой, то его надо направлять к андрологу, а не бабу пытать гармональными уколами и процедурами, типа ИИ ЭКО.

#8
zolotarevakseniya

Сходите на консультацию в ЕМС, там такие ЧУДЕСА каждый день творят. Врач - Вознесенская. Очень рекомендую. Там вообще врачи все отличные, и у них полный цикл - ЭКО, ведение беременности, роды.

Спасибо большое))) сейчас собираю анализы, в Био-Оптиме сказали что стимулировать не будут, так как смысла нет с одной трубой! Будем надеятся на лучшее и что в этом году у нас все получится🙏🏻

#9
Гость

Не понимаю, почему всегда баб терзают врачи всеми этими процедурами, если проблемы у мужика! Ну если проблемы со спермой, то его надо направлять к андрологу, а не бабу пытать гармональными уколами и процедурами, типа ИИ ЭКО.

Ну как бы мы с мужем понимающие люди и проверяемся оба и с ним все хорошо🙏🏻

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: