Гость
Статьи
Когда начинает менятся …

Когда начинает менятся грудь при беременности?

Когда начинает менятся грудь (и соски) в связи с беременностью? Многие пишут, что практически с первых дней замечают изменения (болит, увеличивается, становится более чувствителеной), другие пишут что уже на приличном сроке только начали замечать какие либо изменения. Поделитесь, как было у вас? Стало ли это вашим первым признаком наступившей беременности?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты что залетела, только ради того чтобы посмотреть как твои сиськи меняются???

Гость
#2

Просто увеличилась. Никаких других ощущений не испытывала. И не заморачивалась по этому поводу.

Гость
#3

У меня примерно в месяц беременности стала увеличиваться грудь, ближе к третьему - очень чесалась (я понимаю, что коза растягивается, но у меня после предыдущей беременности остались растяжки (грудь потеряла упругость), поэтому я так и не поняла, почему она растягивается вновь, если запас для роста есть.
Затем начала невыносимо чесаться - прямо до крови. Ближе к четвертому месяцу стало отпускать (прошло шелушение и зуд)

Гость
#4

Не спрашивайте , а сходите к гинекологу. Или купите тест в аптеке. Гинеколог бесплатно. Так вы решите, что вам делать. Не волнуйтесь все будет в порядке примите меры исследования.

Гость
#5

Груди меняются после того как родишь, и будешь вскармливать. А если не будет молока , то и меняться нечему. При беременности первой, темные соски становятся, а груди немного начинают расти, но мало значимо.

ди
#6

вообще не изменилась никак! уже после родов, когда пришло молоко - вот тогда даа...

Ярослава
#7
Гость

Груди меняются после того как родишь, и будешь вскармливать. А если не будет молока , то и меняться нечему. При беременности первой, темные соски становятся, а груди немного начинают расти, но мало значимо.

У всех по разному. И у меня оба раза наливались еще до прихода молока

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Не спрашивайте , а сходите к гинекологу. Или купите тест в аптеке. Гинеколог бесплатно. Так вы решите, что вам делать. Не волнуйтесь все будет в порядке примите меры исследования.

К гинекологу ехать нужно очередь сидеть... и он толком на раннем сроке не не говорит . Говорит « ждите» в тест не всегда покажет до задержки. Вот автор и интересуеться до задержки об изменении груди...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: