Гость
Статьи
Пиво на 7 неделе …

Пиво на 7 неделе беременности!

Девушки как быть, не сразу узнала о беременности и так получилось что на 7 неделе выпила на природе под шашлык 1,5 литра пива теперь переживаю, расскажите может у кого было такое? Все ли было хорошо?

Ольга
22 ответа
Последний — Перейти
Ярослава
#1

Ого, с размахом видимо вы гуляли.
Я пять лет назад тоже на первых неделях не знала о беременности и буквально на первых неделях от зачатия пила и виски, и шампанское и вино ( новогодние праздники ). Но все нормально . Ребёнок правда несколько нервозный, но на умственные способности не повлияло - умный

Гость
#2

Охоты крепкой, надеюсь. Стране нужны Ваши рекорды!

Гость
#3

Надо было сразу заполировать Ягой.
Тогда побочные эффекты взаимно компенсируются.

гостья
#4

Делай вид, что ничего не было)

гостья
#5

Это норма, так делают почти все, просто никто не признается

Гость
#6

У меня выкидыш был в том году, но я неделю бухала на майские..слава богу без чистки, я все равно аборт хотела все равно

Гость
#7

это кому как повезет, тут нет однозначного ответа. может и *** быть...

Николай
#8

да ничего не будет

Гость
#9

Все нормально, не переживайте.

Валя
#10

я тоже не знала и пила коньяк в начале Б. все норм, ребенок здоров

Гость
#11

у маргиналов свой подход.Не переживайте вы, таких детишек полстраны.

Гость
#12

Серьёзно, как можно не знать о беременности в 7! Недель??? В первые 10 дней когда идёт прикрепление алкоголь не влияет, но дальше идёт самое важное в развитии - закладка всех будущих органов. На скрининге узнаете, искренне желаю чтобы с ребёнком было все хорошо.

Ольга
#13

Представьте можно и не знать. И что за шуточки про ягу и охоту крепкую? Мы на природе сидели целый день, пиво было разливное 3.6% алкоголя, это было разово, а тут уже алкашнёй выставили, лучше б и не спрашивала.

Гость
#14

Автор, да ничего не будет, все будет нормально.
Это если бы ты регулярно бухала во время беременности - то тогда да, были бы последствия возможно.

Гость
#15

Нехорошо конечно. Но пиво не водка, думаю ничего страшного . Какая там концентрация алкоголя и сколько из этого могло уйти к ребенку. От одного раза ничего не будет

Гость
#16

Нехорошо, конечно. А что теперь поделаешь? Идите на УЗИ, если все нормально и не сорвется - значит, обошлось. А если что не то...ну вы сами все понимаете.

Гость
#17

Ой, развозмущались, как можно не знать? А вот так. Я не могла забеременнеть больше двух лет. И вечные задержки. И что же,мне и в праздники нельзя было выпить..? Тем более врачи говорили, что возможно и не получиться у меня это. А потом узнала о беременности тоже где то в 6-7 недель. А за три недели до этого выпивала. Все хорошо. Педиатр сказала, что у вас очень сообразительный ребенок.

Анна
#18

Автор, ничего страшного, не накручивайте себя!

#19

Автор! Да, не переживайте Вы! Все нормально будет!))

Гость
#20
Ярослава

Ого, с размахом видимо вы гуляли.
Я пять лет назад тоже на первых неделях не знала о беременности и буквально на первых неделях от зачатия пила и виски, и шампанское и вино ( новогодние праздники ). Но все нормально . Ребёнок правда несколько нервозный, но на умственные способности не повлияло - умный

Дико извиняюсь
1,5 литра это с размахом????? 😃😃😃😃
Что за бред

Гость
#21
Гость

Охоты крепкой, надеюсь. Стране нужны Ваши рекорды!

Ох как колко
***
Вы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Серьёзно, как можно не знать о беременности в 7! Недель??? В первые 10 дней когда идёт прикрепление алкоголь не влияет, но дальше идёт самое важное в развитии - закладка всех будущих органов. На скрининге узнаете, искренне желаю чтобы с ребёнком было все хорошо.

Че необычного?
7недель это задержка в 15-17 дней
У многих бывают сбои
Умница бл

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: